*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sables Annick Goutal
indistraДата: Среда, 05 Июня 2013, 00:25 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
Предлагаю распить такое вот издание Sables Annick Goutal

Флакон заказан!!!
Рекввизиты всем в личку по прибытию.

Как только собираем компанию хотя бы на 50 мл - заказываю флакошик (флакон обещают доставить в течение двух недель).
Фото моего флакона выложу по приезду.
Флакон оставляю себе, рефил - в распив вместе с флаконом (от 50 мл. или тому, кто берет большее количество).



Объём флакона: 100мл
Концентрация: edt
1мл- 8грн

Пирамидка:
Верхние ноты: бессмертник и Корица;
Ноты сердца: Перец и черный чай;
Ноты базы: Сандаловое дерево и Амбра.

Sables Annick Goutal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Выпущен в 1985.
Annick Goutal аромат Sables - Европейский шик, восточная мудрость и южный горячий темперамент слились воедино в этом уникальном коктейле, который пьянит и будоражит фантазию. Не бойтесь отправиться в увлекательное путешествие по лабиринтам вашего сознания, чтобы познать свой истинный потенциал и открыть в себе новые возможности. Аромат теплый, пряный и дерзкий, создан для смелого, оригинального мужчины с творческим характером. Этот мужчина рожден созидать, говорить с миром на языке эмоций и выражать себя во всем, к чему прикасается. Парфюм подобен прогулке по вечным корсиканским дюнам, покрытым дикими цветами и наполненными ароматами ванили и сандала.

Оплата на карту ПриватБанка,

Отправка Новой Почтой.

Состояние распива:
- Yuginn 20 мл.
- Salma 30мл.
- Mamicheva 10 мл.
Остаток 40 + флакон


comfortshop.in.ua

Сообщение отредактировал indistra - Пятница, 14 Июня 2013, 10:47
 
YuginnДата: Среда, 05 Июня 2013, 08:07 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
20 мл. , пожалуйста

Добавлено (05 Июнь 2013, 07:07)
---------------------------------------


Сообщение отредактировал Yuginn - Среда, 05 Июня 2013, 08:08
 
indistraДата: Среда, 05 Июня 2013, 11:09 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
Yuginn, записала Вас. happy

comfortshop.in.ua

Сообщение отредактировал indistra - Среда, 05 Июня 2013, 11:11
 
SalmaДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
indistra, заказывайте флакошик - мне 30 мл, пожалуйста, и рефил - если никто не возьмет больше smile
 
indistraДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:12 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
Salma, записала Вас на 30 мл.
Флакон отдаю либо с остатком, либо Вам после полного рапива.
Со дня на день выкупаю флакошки. happy

Добавлено (06 Июнь 2013, 20:12)
---------------------------------------------
Флакон заказан!!!


comfortshop.in.ua
 
MamichevaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:35 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
И мне 10 мл на пробу...
 
indistraДата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:51 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
Танюш, конечно))

Добавлено (25 Июнь 2013, 20:51)
---------------------------------------------
Прошу прощения у всех желающих, но данный распив не состоится.
Возникли сложности с доставкой.
Буду искать аналогичное предложение, но из другой страны.
Всем спасибо.

Прошу тему закрыть.


comfortshop.in.ua
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026