|
Sables Annick Goutal
|
|
| indistra | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 00:25 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| Предлагаю распить такое вот издание Sables Annick Goutal
Флакон заказан!!! Рекввизиты всем в личку по прибытию.
Как только собираем компанию хотя бы на 50 мл - заказываю флакошик (флакон обещают доставить в течение двух недель). Фото моего флакона выложу по приезду. Флакон оставляю себе, рефил - в распив вместе с флаконом (от 50 мл. или тому, кто берет большее количество).    Объём флакона: 100мл Концентрация: edt 1мл- 8грн
Пирамидка: Верхние ноты: бессмертник и Корица; Ноты сердца: Перец и черный чай; Ноты базы: Сандаловое дерево и Амбра.
Sables Annick Goutal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Выпущен в 1985. Annick Goutal аромат Sables - Европейский шик, восточная мудрость и южный горячий темперамент слились воедино в этом уникальном коктейле, который пьянит и будоражит фантазию. Не бойтесь отправиться в увлекательное путешествие по лабиринтам вашего сознания, чтобы познать свой истинный потенциал и открыть в себе новые возможности. Аромат теплый, пряный и дерзкий, создан для смелого, оригинального мужчины с творческим характером. Этот мужчина рожден созидать, говорить с миром на языке эмоций и выражать себя во всем, к чему прикасается. Парфюм подобен прогулке по вечным корсиканским дюнам, покрытым дикими цветами и наполненными ароматами ванили и сандала.
Оплата на карту ПриватБанка,
Отправка Новой Почтой.
Состояние распива: - Yuginn 20 мл. - Salma 30мл. - Mamicheva 10 мл. Остаток 40 + флакон
comfortshop.in.ua
Сообщение отредактировал indistra - Пятница, 14 Июня 2013, 10:47 |
| |
| |
| Yuginn | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 08:07 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 20 мл. , пожалуйста
Добавлено (05 Июнь 2013, 07:07) ---------------------------------------
Сообщение отредактировал Yuginn - Среда, 05 Июня 2013, 08:08 |
| |
| |
| indistra | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:09 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| Yuginn, записала Вас.
comfortshop.in.ua
Сообщение отредактировал indistra - Среда, 05 Июня 2013, 11:11 |
| |
| |
| Salma | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
| indistra, заказывайте флакошик - мне 30 мл, пожалуйста, и рефил - если никто не возьмет больше
|
| |
| |
| indistra | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:12 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| Salma, записала Вас на 30 мл. Флакон отдаю либо с остатком, либо Вам после полного рапива. Со дня на день выкупаю флакошки.  Добавлено (06 Июнь 2013, 20:12) --------------------------------------------- Флакон заказан!!!
comfortshop.in.ua
|
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:35 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| И мне 10 мл на пробу...
|
| |
| |
| indistra | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:51 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| Танюш, конечно)) Добавлено (25 Июнь 2013, 20:51) --------------------------------------------- Прошу прощения у всех желающих, но данный распив не состоится. Возникли сложности с доставкой. Буду искать аналогичное предложение, но из другой страны. Всем спасибо.
Прошу тему закрыть.
comfortshop.in.ua
|
| |
| |