|
Victoria's Secret Very Sexy (2012) - 6 грн.мл
|
|
| Zhanett | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Предлагаю распить очень интересный аромат Victoria's Secret Very Sexy (2012) 6 грн.мл
Very Sexy (2012) Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Very Sexy (2012) выпущен в 2012. Верхние ноты: Клементин, капуччино, Кактус, Перец и Ежевика; ноты сердца: мимоза, гортензия, Камелия и Орхидея; ноты базы: древесные ноты, Ежевика, Мускус и Амбра.
(с) " .. Приятный, бесконечно чувственный аромат! Хочу быть такой же красивой, как этот запах. Нет, если без шуток, то он волнующий, с красивейшим шлейфом, но не пошлый... Скорей, так могла бы пахнуть красавица Стефани Сеймур или какая нибудь другая исключительно красивая девушка....."
В наличии 2 флакона по 75 мл. На распив пока выставляю один флакон на 75 мл. Концентрация edp Стоимость 6 грн.мл. без учета стоимости атома и банковских услуг. Шаг распива 5 мл. Оплата на карту Приватбанка. Отправка Новой почтой и Деливери в день оплаты или на следующий. К кажому заказу прилагается маленький ароматный подарочек на выбор покупателя.
Дргугой форум 30 мл.
Остаток 40 мл.
Candid- 5 мл - отправлено Paola 10 мл - отправлено
Остаток 30 мл
Сообщение отредактировал Zhanett - Среда, 17 Июля 2013, 10:35 |
| |
| |
| Candid | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:05 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста, с оплатой после 12 июня если можно
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:58 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| ок
Сообщение отредактировал Zhanett - Четверг, 13 Июня 2013, 08:58 |
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Такой интересный микс нот))) давайте 10 мл на пробу))
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! С удовольствием! Иду в личку.
Добавлено (20 Июнь 2013, 09:25) --------------------------------------------- Отстаток 40 млДобавлено (17 Июль 2013, 09:35) --------------------------------------------- .
Сообщение отредактировал Zhanett - Вторник, 09 Июля 2013, 11:10 |
| |
| |
| NatiS | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Подскажите, остаток с флаконом?
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:56 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| NatiS, здравствуйте! Можно с флаконом ,у меня еще один есть. Сейчас на остатке 30 мл.
|
| |
| |
| NatiS | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 00:01 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Тогда возьму с флаконом 30 мл. Можно Ваш ном. карты? Идем в личку
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 00:03 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| ок
|
| |
| |
| Ольга | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:30 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| День добрый сколько на остатке?
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:23 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! флакончик выкупили. Тему можнозакрыть. Всем спасибо!
|
| |
| |