|
Soir de lune (14 грн\мл)
|
|
| Симба1 | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:28 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Soir de lune (14 грн\мл) Своё фото выложу вечером Soir de Lune Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Soir de Lune выпущен в 2006. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот, лимон; Ноты сердца: мимоза, ирис, Майская роза, Персик, жасмин и Ландыш; Ноты базы: Пачули, мед, сандал, мускус и Дубовый мох.
Умопомрачительный шлейф! !! "...познакомилась я с ним в самую что ни на есть жару. И даже не сразу поняла, что это шипр. Просто на подсознании, не глядя на автора и название, рука потянулась к полочке с такой изысканностью. И ничего подобного, что он не носибелен в теплое время года, он просто звучит иначе, округлее что-ли, сладостнее, именно сладостнее, а не слаще.Похож на шипр-нектар."
Флакон 30мл. ,привезен из Парижа , не новодел. В распив 15мл без флакона Оплата на карточку Приватбанка. Отправляю Новой Почтой .
Состояние распива: Rene - 5мл оплачено, отправлено Dennitsa - 5мл оплачено, отправлено Пастила -5мл оплачено
РАСПИТО
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Вторник, 25 Июня 2013, 14:43 |
| |
| |
| Rene | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:05 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Rene, хорошо .
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Dennitsa | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:17 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Репутация: 216
Статус: Offline
| Здравствуйте! Мне, пожалуйста 5 мл. Добавлено (07 Июнь 2013, 12:17) --------------------------------------------- Не получается прочитать ЛС ((( Пожалуйста, напишите мне на natalyabulakh@yandex.ru со своего ящика
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Dennitsa, на электронку написала . А для того, чтобы тут можно было писать в личке, Вам надо ещё 6 сообщений в любых темка написать и личка откроется.  Добавлено (18 Июнь 2013, 21:20) --------------------------------------------- Остаток 5мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| Заберу последние 5 мл.
|
| |
| |