*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Soir de lune (14 грн\мл)
Симба1Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:28 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
Soir de lune (14 грн\мл)
Своё фото выложу вечером

Soir de Lune Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Soir de Lune выпущен в 2006. Парфюмер: Dominique Ropion.
Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот, лимон;
Ноты сердца: мимоза, ирис, Майская роза, Персик, жасмин и Ландыш;
Ноты базы: Пачули, мед, сандал, мускус и Дубовый мох.

Умопомрачительный шлейф! !!
"...познакомилась я с ним в самую что ни на есть жару. И даже не сразу поняла, что это шипр. Просто на подсознании, не глядя на автора и название, рука потянулась к полочке с такой изысканностью. И ничего подобного, что он не носибелен в теплое время года, он просто звучит иначе, округлее что-ли, сладостнее, именно сладостнее, а не слаще.Похож на шипр-нектар."

Флакон 30мл. ,привезен из Парижа , не новодел.
В распив 15мл без флакона
Оплата на карточку Приватбанка.
Отправляю Новой Почтой .

Состояние распива:
Rene - 5мл оплачено, отправлено
Dennitsa - 5мл оплачено, отправлено
Пастила -5мл оплачено

РАСПИТО


Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !


Сообщение отредактировал Симба1 - Вторник, 25 Июня 2013, 14:43
 
ReneДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:05 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
5 мл smile
 
Симба1Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
Rene, хорошо smile .

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
DennitsaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:17 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Репутация: 216
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне, пожалуйста 5 мл.

Добавлено (07 Июнь 2013, 12:17)
---------------------------------------------
Не получается прочитать ЛС ((( Пожалуйста, напишите мне на natalyabulakh@yandex.ru со своего ящика

 
Симба1Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
Dennitsa, на электронку написала smile . А для того, чтобы тут можно было писать в личке, Вам надо ещё 6 сообщений в любых темка написать и личка откроется. smile smile

Добавлено (18 Июнь 2013, 21:20)
---------------------------------------------
Остаток 5мл


Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
ПастилаДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
Заберу последние 5 мл.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026