|
Dior Addict (ODP) 7.5 грн. /милл
|
|
| MAKARENA | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:45 | Сообщение # 1 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Девы, распивается флакон в 100 мл. Из коих 45 с флаконом - мои. Остальные в распив.
Цена за милл 7,5 грн. Шаг распива от 5 мл.
Парфюм ожидаю до 14 июня Хочу сказать одно: на лето он тоже ооооочень хорош. Думаю, в представлениии - не нуждается. Флакон с золотым ободком. С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ: изменений между старой и новой версией я не учуяла...имела первую формулу цвета черного чая...разницы на мой нос - НЕТ.
Фото со всеми явками-паролями по прибытии флакона.
ЗАПИСЫВАЕМСЯ! Цена - чудесная! :)
декабрь 2012 года
РАСПИВ:
Я - (Макарена ) - 40 и флакон Женечка - 10 мл - оплачено. katerin-ka22- 20 мл. - оплачено Paola - 15 мл. Valkay_SH- 10 мл. Ирада - 5 мл. - оплачено Предварительно распито!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Вторник, 11 Июня 2013, 22:07 |
| |
| |
| женечка | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:30 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Киев
Репутация: 67
Статус: Offline
| можно 10мл?
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 3 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| женечка, конечно, можно! милости прошу!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 4 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Valkay_SH, Валь..ну я не тот человек, чтобы обижаться..не подумай) Все хорошо! (темку не апай, бо по попе обе получим)))
Вот официальный ответ Дома Диор (нашла на Фрагрантике)
Итак, что мне ответил Диор!
"Добрый день,
Мы благодарим Вас за интерес к нашей коллекции Dior Addict.
В настоящий момент коллекция Dior Addict представлена тремя ароматами:
Dior Addict (парфюмерная вода, версия 2002 года, флакон из темно-синего стекла),
Dior Addict Eau Fraiche (туалетная вода, новая версия названия туалетной воды Dior Addict 2 2005),
и новый аромат Dior Addict Eau Sensuelle."
Так что вот, все встало на свои места! Думаю "смена" парфюмера может быть весьма условной. (с)
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Четверг, 06 Июня 2013, 14:45 |
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| 20 мл, плииз
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 15 мл плиз
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:13 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| И мне 10мл
Hand-made
Сообщение отредактировал Valkay_SH - Четверг, 06 Июня 2013, 15:19 |
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 8 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Paola, Valkay_SH, девченочки, добре!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСПИТО! Ожидаем флакон!Добавлено (06 Июнь 2013, 15:01) --------------------------------------------- Paola, katerin-ka22, вам атомы красивые заказывать под ваши миллы? или обыкновенные?
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:06 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| MAKARENA, а мне 5 или 10 мл. неполучится? Ходила кругом та около, та и пока думала то прогавила.
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 10 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Ирада, Лена, ок!
Девы, повторяю вопрос: какие атомы вам заказывать! отпишитесь? красивые или простые?
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Четверг, 06 Июня 2013, 16:59 |
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| мне обычный)
|
| |
| |
| Me-lana | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:48 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| MAKARENA, возьму 10 мл ( вдруг кто-то передумает )
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 13 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Me-lana, хорошо! Но на очереди Ирада и Нигель (Вика).. Добавлено (07 Июнь 2013, 09:14) --------------------------------------------- Девочки, хорошие новости, а дял меня так вообще!)) а то собираюсь очень скоро в отпуск, боялась не успеет флакон прийти! Но ура-ура! - по моим подсчетам уже на подходе.
Где-то в середине той недели получу. Выставлю фото, разошлю реквизиты, и по оплате буду высылать отливантики!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| Бронь не сниму. Отливанчик мне!
Hand-made
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:01 | Сообщение # 15 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Valkay_SH, Валюша, понято! (редактирую) Добавлено (10 Июнь 2013, 22:16) --------------------------------------------- Девы! приехал флакон! рассылаю реквизиты на оплату!
Посылочки буду отправлять скопом! Прошу с оплатой не задерживать (до пятницы должна всё и всем отправить)) ибо в отпуск тороплюсь  Добавлено (12 Июнь 2013, 21:01) --------------------------------------------- Посылочки разосланы! Феечкам - спасибо за участвие в распиве!
Распив закрыт!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |