|
David Yurman Limited Edition ,Extrait de Parfume
|
|
| Very | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:07 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Предлагаю распить лимитку
David Yurman Limited Edition выпущен в 2011. Верхние ноты: Герань, шафран, Кориандр и Малина; ноты сердца: Жасмин, дерево Агар, таифская роза и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, ваниль и Кожа.
David Yurman Limited Edition (Oud Perfume). Ключевым оттенком восточной композиции стал один из самых драгоценных ингредиентов в парфюмерии – дерево уд. Его аромат сплетается с Rose Taif – гибрид болгарской и турецкой розы. В начале композиции нового аромата раскрываются нотки малины в сочетании с геранью, кориандра и шафрана. В сердце аромата звучат ноты нежного и женственного жасмина и фиалки. Финальные ноты David Yurman Limited Edition звучат таинственными нотами замши, мускуса, сандала и ванили. Концентрация Extrait de Parfume
Несмотря на сумбурные отзывы на этот парфюм на Фрагрантике, я от него в восторге!!!! Уд +роза + кожа - очень нарядно и дорого звучит, действительно очень похож на Тосканскую кожу ТФ, но Юрман мягче, без "кирзы", но однозначно кожанный))) На англоязычной Фрагрантике пишут о схожести с Tribute Amouage, но я к сожалению с ним не знакома.
В распив 45 мл., флакон оставляю себе. 1 мл. -12 грн.
Состояние распива: Yalta - 3 мл. panama_pipe -5 мл. Paola - 10 мл. др. форум - 10 мл. ninel -10 мл.
РАСПИТО
Таня
Сообщение отредактировал Very - Суббота, 27 Июля 2013, 02:18 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:32 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Yalta, записала
Таня
|
| |
| |
| panama_pipe | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Днепропетровск
Репутация: 180
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:14 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| panama_pipe, у Вас пока личка закрыта, дайте мне Ваш эл. адрес, я скину реквизиты для оплаты.Цитата (panama_pipe) 5 мл, пожалуйста)
Таня
|
| |
| |
| panama_pipe | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:31 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Днепропетровск
Репутация: 180
Статус: Offline
| Very, пожалуйста - tgaydova/собачка/gmail.com
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:05 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Не могу пройти мимо этой красотени - 10 мл плиз
Сообщение отредактировал Paola - Четверг, 13 Июня 2013, 12:06 |
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:20 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (Paola) Не могу пройти мимо этой красотени - 10 мл плиз Paola, записала)))) Действительно красив, единственно что стойкости ,как для Extrait de Parfume, ожидала большей.Добавлено (21 Июнь 2013, 09:20) --------------------------------------------- Еще 10 мл. - другой форум. В распиве осталось 20 мл.
Таня
|
| |
| |
| Paola | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Very, спасибо за отливашик. Для любителей кожи а-ля Тосканская кожа том Форда - Вам сюда. Очень и очень хорош, на улице приставали с вопросами - что за парфюм. Так что стойкости в нем достаточно! Ставлю ему 5+ Сорри за флуд
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Paola, спасибо Вам большое за отзыв!!!! А не то все молчат, ну за исключением пары подруг, которые его у меня "по месту" взяли
Таня
|
| |
| |
| ninel | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:32 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Можно 10 мл забронировать до 20 июля?
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 11:46 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (ninel) Можно 10 мл забронировать до 20 июля? Можно
Таня
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 12:01 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Заберу остаток:)
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 13:01 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| SoVera, договорились))))))
РАСПИТО
Таня
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:31 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| Извините, промахнулась
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
Сообщение отредактировал lalalyla - Понедельник, 28 Октября 2013, 17:58 |
| |
| |