|
Boise Jovoy Paris EDP
|
|
| Popury | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Boise Jovoy Paris EDP - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные.
Boise выпущен в 2007. Парфюмер: Amandine Marie. Верхние ноты: Тмин и Белая фрезия; ноты сердца: Фиалка, красный кедр и Белый кедр; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Палисандр.
В распиве : 35 мл. из 50 без флакона! Состояние распива: korona2012 - 10 мл. Violetta- 10 мл. Распито: 20 мл.
Осталось: 15 мл.
Отзыв:
- здоровский! мужской? не отдам :-) перекликается с Молекулой (наверное этой самой деревяшистой молекулой). в самом начале пахнет реально свежим спилом дерева. и потом сидит близко к коже, но ооочень вкуснюче.
- Купила мужу на 23 февраля отливантик...Он напшикался, ушел на работу. Ну и я ...тоже...7 раз напшикалась и ушла...иду и думаю...какая же сволочь идет впереди меня и так вкусно пахнет?! Осмотрелась - никого...Теперь меня мучают сомнения - и как мужу там работается в таком облаке фиалок?...Потрясающий, ничего так не цепляло уже давно... (с)
Атомы на : 5,10 - 5 грн.; 15, 17 мл. - 6 грн.
Доставка: НП - при получении, УП + 6 грн. к стоимости _____________________________________________
Фото флакона
Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 25 Июля 2013, 21:31 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:03 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл на начало июля, если можно. Давно хотела попробовать этот аромат.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| korona2012, конечно. Вероятнее всего, он к этому времени только прибудет.
|
| |
| |
| Violetta | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Ровеньки
Репутация: 63
Статус: Offline
| Мне пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Ну тогда мне еще плюс 5 мл к моим пяти
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:21 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (korona2012) Ну тогда мне еще плюс 5 мл к моим пяти Вам 10 миликов в один атом или 2 по 5 мл?
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 14:00 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| В один Добавлено (17 Июль 2013, 13:00) --------------------------------------------- подскажите пожалуйста, когда приблизительно придет флакончик?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (korona2012) подскажите пожалуйста, когда приблизительно придет флакончик? Очень надеюсь, что до конца недели. На данный момент он уже в Украине, проходит таможню.
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 15:02 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| спасибо за ответ, ждем с нетерпением
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакончик наконец-то доехал.)
Прошу закрыть распив! Поскольку аромат невероятно хорош собой ) , оставшиеся милики оставляю себе.
Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 25 Июля 2013, 21:33 |
| |
| |