*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Boise Jovoy Paris EDP
PopuryДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Boise Jovoy Paris EDP - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные.



Boise выпущен в 2007.
Парфюмер: Amandine Marie.
Верхние ноты: Тмин и Белая фрезия;
ноты сердца: Фиалка, красный кедр и Белый кедр;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Палисандр.



В распиве : 35 мл. из 50 без флакона!
Состояние распива:
korona2012 - 10 мл.
Violetta- 10 мл.
Распито: 20 мл.

Осталось: 15 мл.

Отзыв:

- здоровский! мужской? не отдам :-) перекликается с Молекулой (наверное этой самой деревяшистой молекулой). в самом начале пахнет реально свежим спилом дерева. и потом сидит близко к коже, но ооочень вкуснюче.

- Купила мужу на 23 февраля отливантик...Он напшикался, ушел на работу. Ну и я ...тоже...7 раз напшикалась и ушла...иду и думаю...какая же сволочь идет впереди меня и так вкусно пахнет?! Осмотрелась - никого...Теперь меня мучают сомнения - и как мужу там работается в таком облаке фиалок?...Потрясающий, ничего так не цепляло уже давно... (с)

Атомы на :
5,10 - 5 грн.;
15, 17 мл. - 6 грн.

Доставка: НП - при получении, УП + 6 грн. к стоимости
_____________________________________________

Фото флакона



Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 25 Июля 2013, 21:31
 
korona2012Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:03 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
5 мл на начало июля, если можно. Давно хотела попробовать этот аромат.
 
PopuryДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
korona2012, конечно. Вероятнее всего, он к этому времени только прибудет.
 
ViolettaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Ровеньки
Репутация: 63
Статус: Offline
Мне пожалуйста 10 мл.
 
korona2012Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Ну тогда мне еще плюс 5 мл к моим пяти smile
 
PopuryДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:21 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (korona2012)
Ну тогда мне еще плюс 5 мл к моим пяти

Вам 10 миликов в один атом или 2 по 5 мл?
 
korona2012Дата: Среда, 17 Июля 2013, 14:00 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
В один

Добавлено (17 Июль 2013, 13:00)
---------------------------------------------
подскажите пожалуйста, когда приблизительно придет флакончик?

 
PopuryДата: Среда, 17 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (korona2012)
подскажите пожалуйста, когда приблизительно придет флакончик?

Очень надеюсь, что до конца недели. На данный момент он уже в Украине, проходит таможню.
 
korona2012Дата: Среда, 17 Июля 2013, 15:02 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
спасибо за ответ, ждем с нетерпением smile
 
PopuryДата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Флакончик наконец-то доехал.)

Прошу закрыть распив! Поскольку аромат невероятно хорош собой ) , оставшиеся милики оставляю себе.


Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 25 Июля 2013, 21:33
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026