*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hajj SoOud Eau Fine
WOW23Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
Hajj SoOud Eau Fine

Hajj SoOud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Композиция аромата включает ноты: ветивер, Османтус, пачули, Имбирь, Толу бальзам, Бергамот, мандарин, табак, Звездчатый анис, Лакричник, Сахар и Палисандр.

25 грн/мл
Оплата: на карту. Карты Привата у меня нет и не будет )
Пересылка: Новой Почтой, Автолюксом.
Флакон на руках 60 мл через пару дней . В распив 55 мл и флакон.
 
YaltaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл smile
 
WhiteCatДата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
И мне очень хочется попробовать этот пряный аромат.
 
WOW23Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
WhiteCat, откапаю
 
JanemshДата: Среда, 19 Июня 2013, 00:01 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 170
Статус: Offline
Здравствуйте, сколько мл отдадите с флаконом?

Добавлено (18 Июнь 2013, 23:01)
---------------------------------------------
Я подозреваю, что вы отправили мне личное сообщение, но к сожалению пока что прочитать его не могу. Ответить можно на jane_s@list.ru/ Спасибо!

 
МилаДата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:32 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Распив актуален?
5 мл. если еще есть...


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
WOW23Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:44 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
К сожалению распив закрыт - по причине повреждения флакона при пересылке((( Оставил в службе доставки для компенсации
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026