*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Musk Pure White Musk Collection
DiaДата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Tom Ford White Musk Collection
Musk Pure


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
White Musk Collection Musk Pure выпущен в 2009. Он был создан Tom Ford и Givaudan.
Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Перец, иланг-иланг, Жасмин, Ландыш, Корень ириса, Тонка бобы, Пчелиный воск и Бензоин.

ФЛАКОН В НАЛИЧИИ! В распив 30 мл !!!

1 мл - 24 грн.

Атомайзеры на 5,10 мл. - 5 грн.

Пересылка Новой Почтой.
Предоплата на карту Приватбанка.
---------------------------------------------------------
Состояние распива:
kolibri- 5 мл. - оплачено, отправлено.
Свободно 25 мл.+ флакон!!!
Прикрепления: 8887056.jpg (164.4 Kb)


Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 01 Июля 2013, 15:23
 
kolibriДата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:33 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
Добрый день, можно 5мл заказать в атомайзере?
 
DiaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
kolibri, можно.
.Напишите свой эл.адрес, если Вы пока не можете читать сообщения в ЛЧ.
 
kolibriДата: Среда, 26 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
inna1402@hotmail.com
и маленький вопросик - вижу, что этикетка у флакончика красная. я видела этот парфюм с золотой этикеткой и белыми буквами.
Благодарю.
 
DiaДата: Среда, 26 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
kolibri, этикетка и на флаконе, и на коробочке золотая с белыми буквами.
Видимо искажаются оттенки на фотографии, попробуйте увеличить, там все в порядке.
 
kolibriДата: Вторник, 02 Июля 2013, 10:49 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
добрый день, Татьяна. моя знакомая интересуется, возможно ли у Вас купить флакон на 50 мл с коробкой?
 
DiaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:13 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Инна, добрый день! Можно,флакон с 25 мл. и коробка. smile
 
kolibriДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:14 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
Это получается 600,00 грн? или дороже?
 
DiaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Ровно 600 грн. smile
 
kolibriДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо, информацию передала. Она взяла тайм-аут подумать wink
 
DiaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Хорошо smile
 
kolibriДата: Среда, 03 Июля 2013, 10:28 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна smile Я к Вам с таким предложением:
хочу купить у Вас еще 5 мл в атомайзере, а по поводу остальных 20 мл, моя девочка знакомая, Вам тут напишет сама сегодня. ок?

Добавлено (03 Июль 2013, 09:28)
---------------------------------------------
Доброе утро, Татьяна smile Я к Вам с таким предложением:
хочу купить у Вас еще 5 мл в атомайзере, а по поводу остальных 20 мл, моя девочка знакомая, Вам тут напишет сама сегодня. ок?

 
DiaДата: Среда, 03 Июля 2013, 10:30 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Доброе утро, Инна! Договорились! smile
 
АнастасияДата: Среда, 03 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 14
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
А я и есть та самая девочка!
Хочу спросить - можно ли забронировать остаток 20 мл. с флаконом на 12 дней?
 
kolibriДата: Среда, 03 Июля 2013, 10:40 | Сообщение # 15
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
ок, тогда завтра оплачу 125,00 грн на ту же карточку и напишу Вам об оплате
 
DiaДата: Среда, 03 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
kolibri, договорились!
Анастасия, можно только давайте до пятницы, 12.07. Ок?
 
АнастасияДата: Среда, 03 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 17
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
хорошо!
 
СнегДата: Среда, 03 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 18
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Привет, если бронь не подтвердится, то забрала бы с флаконом. smile Готова оплатить.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
kolibriДата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:17 | Сообщение # 19
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
Доброе утро, оплатила 125,00 грн сегодня в 9 утра
 
DiaДата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Доброе утро! Спасибо, днем отправлю!
У Вас уже должна личная почта работать smile
 
kolibriДата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:01 | Сообщение # 21
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
вот, я думаю, как раз это сообщение "откроет мне доступ" smile

Добавлено (04 Июль 2013, 11:01)
---------------------------------------------
нет, не открылись... sad
так что, можете писать inna1402@hotmail.com, если нужно

 
DiaДата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:06 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Инна, напишите администратору, думаю он сможет Вам помочь. smile
 
АнастасияДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 10:15 | Сообщение # 23
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
дайте пожалуйста номер карточки - куда переводить деньги. Готова оплатить свои 20 миликов с флакончиком. Личная почта пока не работает luana.82@mail.ru
 
DiaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:47 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Спасибо всем, тему можно закрыть. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026