|
Musk Pure White Musk Collection
|
|
| Dia | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Tom Ford White Musk Collection Musk Pure  Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. White Musk Collection Musk Pure выпущен в 2009. Он был создан Tom Ford и Givaudan. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Перец, иланг-иланг, Жасмин, Ландыш, Корень ириса, Тонка бобы, Пчелиный воск и Бензоин.
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ! В распив 30 мл !!!
1 мл - 24 грн.
Атомайзеры на 5,10 мл. - 5 грн.
Пересылка Новой Почтой. Предоплата на карту Приватбанка. --------------------------------------------------------- Состояние распива: kolibri- 5 мл. - оплачено, отправлено. Свободно 25 мл.+ флакон!!!
Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 01 Июля 2013, 15:23 |
| |
| |
| kolibri | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:33 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Добрый день, можно 5мл заказать в атомайзере?
|
| |
| |
| Dia | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| kolibri, можно. .Напишите свой эл.адрес, если Вы пока не можете читать сообщения в ЛЧ.
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| inna1402@hotmail.com и маленький вопросик - вижу, что этикетка у флакончика красная. я видела этот парфюм с золотой этикеткой и белыми буквами. Благодарю.
|
| |
| |
| Dia | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| kolibri, этикетка и на флаконе, и на коробочке золотая с белыми буквами. Видимо искажаются оттенки на фотографии, попробуйте увеличить, там все в порядке.
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 10:49 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| добрый день, Татьяна. моя знакомая интересуется, возможно ли у Вас купить флакон на 50 мл с коробкой?
|
| |
| |
| Dia | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:13 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Инна, добрый день! Можно,флакон с 25 мл. и коробка.
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:14 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Это получается 600,00 грн? или дороже?
|
| |
| |
| Dia | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Ровно 600 грн.
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Спасибо, информацию передала. Она взяла тайм-аут подумать
|
| |
| |
| Dia | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Хорошо
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:28 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Доброе утро, Татьяна Я к Вам с таким предложением: хочу купить у Вас еще 5 мл в атомайзере, а по поводу остальных 20 мл, моя девочка знакомая, Вам тут напишет сама сегодня. ок?Добавлено (03 Июль 2013, 09:28) --------------------------------------------- Доброе утро, Татьяна Я к Вам с таким предложением: хочу купить у Вас еще 5 мл в атомайзере, а по поводу остальных 20 мл, моя девочка знакомая, Вам тут напишет сама сегодня. ок?
|
| |
| |
| Dia | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:30 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Доброе утро, Инна! Договорились!
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| А я и есть та самая девочка! Хочу спросить - можно ли забронировать остаток 20 мл. с флаконом на 12 дней?
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:40 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| ок, тогда завтра оплачу 125,00 грн на ту же карточку и напишу Вам об оплате
|
| |
| |
| Dia | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| kolibri, договорились! Анастасия, можно только давайте до пятницы, 12.07. Ок?
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| хорошо!
|
| |
| |
| Снег | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 18 |
 Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
| Привет, если бронь не подтвердится, то забрала бы с флаконом. Готова оплатить.
"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:17 | Сообщение # 19 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Доброе утро, оплатила 125,00 грн сегодня в 9 утра
|
| |
| |
| Dia | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Доброе утро! Спасибо, днем отправлю! У Вас уже должна личная почта работать
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:01 | Сообщение # 21 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| вот, я думаю, как раз это сообщение "откроет мне доступ"  Добавлено (04 Июль 2013, 11:01) --------------------------------------------- нет, не открылись... так что, можете писать inna1402@hotmail.com, если нужно
|
| |
| |
| Dia | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:06 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Инна, напишите администратору, думаю он сможет Вам помочь.
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 10:15 | Сообщение # 23 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| дайте пожалуйста номер карточки - куда переводить деньги. Готова оплатить свои 20 миликов с флакончиком. Личная почта пока не работает luana.82@mail.ru
|
| |
| |
| Dia | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:47 | Сообщение # 24 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Спасибо всем, тему можно закрыть.
|
| |
| |