|
Roma Laura Biagiotti EDT новодел
|
|
| Orli | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Roma Laura Biagiotti EDT флакон 100мл новодел Made in UK P&G Prestige Beaute
Очень рекомендую эту версию как летний парфюм, на жару
Roma Laura Biagiotti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Roma выпущен в 1988. Верхние ноты: Черная смородина, Сицилийский бергамот, Розовый грейпфрут, Мята и Гиацинт; Ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Ландыш и Роза; Ноты базы: Амбра, Сандаловое дерево, Пачули из Сингапура, Мускус, Циветта, Ваниль, Дубовый мох и Мирро.
От старичка конечно же отличается. Он значительно легче и....носибельнее для лета. Старичок летом может придушить гвоздикой, он хорош на более прохладные, но солнечные дни. Я в свое время специально искала аромат с явно выраженным грейпфрутом. И совершенно неожиданно нашла его именно в этой версии Roma. Этот аромат я бы лично назвала даже одой грейпфруту, такой он тут солирующий, красивый и с горчинкой. Ближе к базе проиближается к старичку, начинает совсем ненавязчиво прослушиваться гвоздика. На лето...очень даже. Поэтому распиваю без флакона, 30мл оставляю себе, а может оставлю и больше, уж больно хорошо пошел в жаркие дни.
В распив 70мл без флакона. 5грн / 1мл Оплату приму на карточку Приватбанка Отправлю быстро Новой почтой.
Состояние распива:
другой источник - 20мл. fifteen - 5мл Остаток 45мл без флакона
Сообщение отредактировал Orli - Понедельник, 19 Августа 2013, 14:15 |
| |
| |
| fifteen | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 06:29 | Сообщение # 2 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| Orli | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| fifteen, написала Вам
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Забираю остаточек!
|
| |
| |
| Orli | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:03 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Nigel, спасибо !
РАСПИТО
Сообщение отредактировал Orli - Четверг, 26 Сентября 2013, 18:06 |
| |
| |