|
Love in White
|
|
| Popury | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Love in White Creed- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Love in White выпущен в 2005. Love in White был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation. Верхняя нота: апельсин; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Нарцисс, роза, Магнолия и рис; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и ваниль.
В распиве: 200 мл из 250 мл! Распив текущий! Как только соберутся желающие на 150 мл., выкупаю флакон; и в течении недели-полторы его уже можно будет распивать. )
С флаконом от 45 мл. Флакон тому, кто заберет большее количество миликов.
Отзывы: На какое-то время отложила в сторону дабы не вылить на себя все в один раз. И вот опять сделала подход ... это просто волшебно! какая-то зелень, я бы даже сказала легкий аромат свежей кинзы, нарцисс в молоке и сандал. Его хочеться пить, плавать в нем и вдыхать его безостановочно. Удивительно легкий и безмятежный аромат и при всем при этом у него свой и очень сильный характер ©
Состояния распива:
Euforgia - 10 мл
__________________________________________________ Атомы на : 5,10 - 5 грн.; 15, 17 мл. - 6 грн.
Доставка: НП - при получении, УП + 6 грн. к стоимости
Сообщение отредактировал Popury - Вторник, 18 Июня 2013, 11:20 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распив текущий или аромат на руках?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 08:46 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (veda) Распив текущий или аромат на руках? Указала в 1-м сообщении.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:17 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Euforgia) Euforgia Записала )
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Popury, если есть красивый атом, то в него спасибо
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:02 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Euforgia) Popury, если есть красивый атом, то в него спасибо Красивый - это какой , из цветного стекла?
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:01 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| какой-то сумочный вариант, в железном цветном, но может, еще какие-то красивые есть, которые я не видела
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:34 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Копия Travalo? ) Если его, то, к сожалению, нет . В следующий раз закажу пару штук таких атомов.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Popury, сорри я все таки выйду из распива, сегодня затестила на коже, не мое, люблю более дерзкое звучание, а этот для любителей очень элегантных ароматов. К стати, любимый аромат Мишель Обамы, я соглашусь, что это именно таким ароматом должна пользоваться первая леди
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Euforgia) Euforgia Ничего страшного. Главное - найти свой аромат ) , пусть даже он будет отличаться от предпочитаемого М. Обамой
Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 24 Июня 2013, 20:14 |
| |
| |