|
Comme des Garcons "Series 3 Incense: Zagorsk" edt
|
|
| vik310 | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Comme des Garcons "Series 3 Incense: Zagorsk" edt
Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Сосна, Ирис, Дерево Хиноки, Фиалка, Красный перец, Белый кедр, Береза, олибанум и Ладан.
Отзывы: "Об ароматах можно спорить долго, а о Загорске - бесконечно, наверное. Он потусторонний какой-то... не депрессивный, нет, скорее мудрый и глубокий. От него мысли успокаиваются и проясняются. Ранняя весна, рыхлый снег, пахнет мокрыми стволами деревьев и раздавленными ягодами рябины под ногой, старая маленькая церковь в лесу и ладан шепчет... о нежной любви, о тишине и покое, о спокойствии в душе и о чем-то добром, как в детстве. От него хочется плакать, но не потому, что горько, а потому что так хорошо. Лично для меня Загорск такой." (Shepchuya) "Здесь запах ладана в маленькой простывшей церкви и запах дымка их печных труб, запах снега и запах березового сока... Запах того времени, на границе зимы и весны, когда еще сугробы, но от берез уже пахнет весной, а с сосновых иголок осыпается капель. Причем раскрывается послойно, неспешно... " (Dolorosa)
В распив 30 мл. из 50-ти без флакона. 9 грн/мл. Флакон на руках. Предоплата на карту ПриватБанка. Пересылка УкрПочтой, Новой Почтой, Интаймом.
Состояние распива: alexprot - 5 мл. оплачено, отправлено. ninfeo_mio - 10 мл. оплачено, отправлено. inija - 5 мл. оплачено,
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
Сообщение отредактировал vik310 - Пятница, 05 Июля 2013, 01:05 |
| |
| |
| tekila | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 01:50 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
| давно было интересно,а запах держится,или он только во флаконе хорош?
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| На мне достаточно стойкий, даже в жару, несмотря на то, что аромат не громкий.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 03:11 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! Попрошу 5 мл.
Сообщение отредактировал alexprot - Воскресенье, 23 Июня 2013, 07:40 |
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| Привет, а с флаконом не отдадите?
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| ninfeo_mio, Здравствуйте! Флакон оставляю себе.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| Ну, тогда 10 мл.
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:08 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Осталось 10 мл.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| Petrichka | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 21:43 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Заберу последние 10
|
| |
| |