*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Comme des Garcons "Series 3 Incense: Zagorsk" edt
vik310Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
Comme des Garcons "Series 3 Incense: Zagorsk" edt


Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Выпущен в 2002.
Композиция аромата включает ноты: Сосна, Ирис, Дерево Хиноки, Фиалка, Красный перец, Белый кедр, Береза, олибанум и Ладан.

Отзывы:
"Об ароматах можно спорить долго, а о Загорске - бесконечно, наверное. Он потусторонний какой-то... не депрессивный, нет, скорее мудрый и глубокий. От него мысли успокаиваются и проясняются. Ранняя весна, рыхлый снег, пахнет мокрыми стволами деревьев и раздавленными ягодами рябины под ногой, старая маленькая церковь в лесу и ладан шепчет... о нежной любви, о тишине и покое, о спокойствии в душе и о чем-то добром, как в детстве. От него хочется плакать, но не потому, что горько, а потому что так хорошо. Лично для меня Загорск такой." (Shepchuya)
"Здесь запах ладана в маленькой простывшей церкви и запах дымка их печных труб, запах снега и запах березового сока... Запах того времени, на границе зимы и весны, когда еще сугробы, но от берез уже пахнет весной, а с сосновых иголок осыпается капель. Причем раскрывается послойно, неспешно... " (Dolorosa)

В распив 30 мл. из 50-ти без флакона.
9 грн/мл.
Флакон на руках.
Предоплата на карту ПриватБанка. Пересылка УкрПочтой, Новой Почтой, Интаймом.

Состояние распива:
alexprot - 5 мл. оплачено, отправлено.
ninfeo_mio - 10 мл. оплачено, отправлено.
inija - 5 мл. оплачено,


Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").

Сообщение отредактировал vik310 - Пятница, 05 Июля 2013, 01:05
 
tekilaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 01:50 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
давно было интересно,а запах держится,или он только во флаконе хорош?
 
vik310Дата: Среда, 19 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
На мне достаточно стойкий, даже в жару, несмотря на то, что аромат не громкий.

Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
 
alexprotДата: Четверг, 20 Июня 2013, 03:11 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
Здравствуйте! Попрошу 5 мл.

Сообщение отредактировал alexprot - Воскресенье, 23 Июня 2013, 07:40
 
ninfeo_mioДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
Привет, а с флаконом не отдадите?
 
vik310Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
ninfeo_mio, Здравствуйте! Флакон оставляю себе. cool

Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
 
ninfeo_mioДата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
Ну, тогда 10 мл.
 
vik310Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:08 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
Осталось 10 мл.

Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
 
PetrichkaДата: Среда, 10 Июля 2013, 21:43 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
Заберу последние 10 smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026