|
I Love New York for All
|
|
| Malink@ | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 01:24 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| I Love New York for All Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, I Love New York for All выпущен в 2011. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Перец; ноты сердца: Какао, Засахаренный каштан и Кофе; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, древесные ноты, ваниль и кожа.
Флакон 50 мл НЕ ТЕСТЕР В распив 50 мл + флакон Зайка -40 мл+ флакон
остаток-10 мл
На руках
Добавлено (12 Июнь 2013, 00:24) --------------------------------------------- Фото сделаю чуть позже, не получается скопировать ссылку(
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 26 Июня 2013, 09:50 |
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| можно 10 мл с оплатой после 20 июня? спасибо
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| ивандамарья, можно)
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| спасибо,тогда 10 мл
|
| |
| |
| Зайка | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 01:57 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Можно мне 40 с флаконом?
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Зайка, можно)
Добавлено (26 Июнь 2013, 08:51) --------------------------------------------- Остаток-10 мл
Добавлено (09 Июль 2013, 10:23) --------------------------------------------- Распит ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСПИВ
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 09 Июля 2013, 11:24 |
| |
| |