*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Arabian Oud Kashka 5
vedaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 01:25 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Arabian Oud Kashka 5
масляные духи




Верхние ноты: корица, ваниль
Ноты сердца: мускус, восточные специи
Базовые ноты: цитрус, вишня.


Сегодня (на свою голову :)) затестила этот аромат, и поняла, что теперь жить без него не смогу. Он невозможно хорош, я ничего подобного пока в арабской парфюмерии не встречала. Нос не могу оторвать от руки весь день, махнешь рукой, и аромат сразу окутывает своим дурманящим шлейфом. Корица, вишня, специи и немного звонких цитрусовых так удачно сочетаются, что сразу представляешь себя восточной принцессой :)) Роскошен! Обязательно нужно пробовать, для многих этот аромат станет очень приятным открытием.

Lora - 2 мл
Yalta - 2 мл
Ирада - 2 мл
anabel187 - 2 мл
yusiko - 3 мл
Хурма - 3 мл
Latifa - 6 мл+
Rene - 3 мл
ginger - 2 мл

Распито
39 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 19 Июня 2013, 16:02
 
LoraДата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:56 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
2 мл в пробирку smile

А на сколько милликов этот флакончик?


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 13 Июня 2013, 10:57
 
vedaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, на 30 мл
 
ИрадаДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:33 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Настя, давай и мне 3 мл. Мне он тоже понравился очень. Сейчас достала блотер на который нам вчера нанесли эту Кашку, такой красавчик. smile
 
vedaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:39 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ирада, Лена, я сегодня снова пойду, попрошу на пробу и намажусь им от души, а завтра одену парик, очки и снова пойду, пока не куплю себе флакон biggrin
 
YaltaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
2 мл smile
 
ИрадаДата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
. Настя, я тоже такая . Но иногда мне говорят, девушка может вы уже купите его один раз, чем сто раз приезжать. biggrin
 
LoraДата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
А вишня хорошо слышна?

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Да, вишня хорошо слышна, больше всех остальных нот, но она здесь не просто моно-вишня и компотная вишня, а вишенька с корицей, специями и немножечко сока цитрусовых (не горьковатые корки, а именно сок).
Lora, бери на пробу, ты не пожалеешь ))


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 13 Июня 2013, 12:57
 
anabel187Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
2 мл
 
BonaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:02 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Девочки, а где в Киеве вы их тестите?
Заинтриговали. Завтра буду в столице хочу попробовать, может и мне нужно.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
LoraДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Да, арабские парфюмы - это что-то! Вишню очень люблю в парфюмах, а здесь пирамидка интересная. Никогда не знаешь, какой красотой раскроется. Надо брать, однозначно.

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
ХурмаДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
3 мл

Сообщение отредактировал Хурма - Четверг, 13 Июня 2013, 21:33
 
yusikoДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
возьму 3 мл
 
vedaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 01:22 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Девочки, спасибо за быстрый распив! Завтра пойду флакон покупать!
 
yusikoДата: Пятница, 14 Июня 2013, 08:51 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
veda, А у вас нет атомайзеров с роликовым апликатором? Было бы так удобно biggrin
 
vedaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:42 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
yusiko, есть, они на 6,5 мл, сделаю вам.

Сообщение отредактировал veda - Среда, 19 Июня 2013, 19:22
 
LatifaДата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:20 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
ух ты!!! veda, самая фейная фея на свете , можно и мне 6 мл в роликовый атом? biggrin

Моя распродажа отливантов
 
vedaДата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Latifa, конечно!
 
ReneДата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
Заберу останні 3 мл smile
 
vedaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Пока, к моему глубочайшему сожалению, аромата нет по этой цене, хотя обещали на сегодня. Если у кого-то поблизости есть магазины с арабской парфюмерией, гляньте, пожалуйста, сколько стоит флакон, если есть. У меня в Квадрате он стоит 1650 грн за 30 мл, но это нереальная цена.

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 17 Июня 2013, 13:42
 
KissaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Я могу его достать! За 1245 грн.
 
vedaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:26 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kissa, я его по 39 грн/мл могу взять, но это дорого.
 
KissaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Реально цена завышена, я понимаю, но надо как-то побаловать наших девчонок)
 
vedaДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 25
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kissa, это я себя решила побаловать прежде всего. )))

Нашла за 1180 грн, то есть 39 грн/мл.

Добавлено (19 Июнь 2013, 11:41)
---------------------------------------------
Освободилось 2 мл

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 18 Июня 2013, 12:49
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026