|
Arabian Oud Kashka 5
|
|
| veda | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 01:25 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Arabian Oud Kashka 5 масляные духи

Верхние ноты: корица, ваниль Ноты сердца: мускус, восточные специи Базовые ноты: цитрус, вишня.
Сегодня (на свою голову :)) затестила этот аромат, и поняла, что теперь жить без него не смогу. Он невозможно хорош, я ничего подобного пока в арабской парфюмерии не встречала. Нос не могу оторвать от руки весь день, махнешь рукой, и аромат сразу окутывает своим дурманящим шлейфом. Корица, вишня, специи и немного звонких цитрусовых так удачно сочетаются, что сразу представляешь себя восточной принцессой :)) Роскошен! Обязательно нужно пробовать, для многих этот аромат станет очень приятным открытием.
Lora - 2 мл Yalta - 2 мл Ирада - 2 мл anabel187 - 2 мл yusiko - 3 мл Хурма - 3 мл Latifa - 6 мл+ Rene - 3 мл ginger - 2 мл
Распито 39 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 19 Июня 2013, 16:02 |
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:56 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл в пробирку
А на сколько милликов этот флакончик?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 13 Июня 2013, 10:57 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, на 30 мл
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:33 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Настя, давай и мне 3 мл. Мне он тоже понравился очень. Сейчас достала блотер на который нам вчера нанесли эту Кашку, такой красавчик.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:39 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ирада, Лена, я сегодня снова пойду, попрошу на пробу и намажусь им от души, а завтра одену парик, очки и снова пойду, пока не куплю себе флакон
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| . Настя, я тоже такая . Но иногда мне говорят, девушка может вы уже купите его один раз, чем сто раз приезжать.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| А вишня хорошо слышна?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Да, вишня хорошо слышна, больше всех остальных нот, но она здесь не просто моно-вишня и компотная вишня, а вишенька с корицей, специями и немножечко сока цитрусовых (не горьковатые корки, а именно сок). Lora, бери на пробу, ты не пожалеешь ))
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 13 Июня 2013, 12:57 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:02 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Девочки, а где в Киеве вы их тестите? Заинтриговали. Завтра буду в столице хочу попробовать, может и мне нужно.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Да, арабские парфюмы - это что-то! Вишню очень люблю в парфюмах, а здесь пирамидка интересная. Никогда не знаешь, какой красотой раскроется. Надо брать, однозначно.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 3 мл
Сообщение отредактировал Хурма - Четверг, 13 Июня 2013, 21:33 |
| |
| |
| yusiko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
| возьму 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 01:22 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девочки, спасибо за быстрый распив! Завтра пойду флакон покупать!
|
| |
| |
| yusiko | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 08:51 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
| veda, А у вас нет атомайзеров с роликовым апликатором? Было бы так удобно
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:42 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| yusiko, есть, они на 6,5 мл, сделаю вам.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 19 Июня 2013, 19:22 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:20 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| ух ты!!! veda, самая фейная фея на свете , можно и мне 6 мл в роликовый атом?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, конечно!
|
| |
| |
| Rene | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Заберу останні 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Пока, к моему глубочайшему сожалению, аромата нет по этой цене, хотя обещали на сегодня. Если у кого-то поблизости есть магазины с арабской парфюмерией, гляньте, пожалуйста, сколько стоит флакон, если есть. У меня в Квадрате он стоит 1650 грн за 30 мл, но это нереальная цена.
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 17 Июня 2013, 13:42 |
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Я могу его достать! За 1245 грн.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:26 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kissa, я его по 39 грн/мл могу взять, но это дорого.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Реально цена завышена, я понимаю, но надо как-то побаловать наших девчонок)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kissa, это я себя решила побаловать прежде всего. )))
Нашла за 1180 грн, то есть 39 грн/мл.Добавлено (19 Июнь 2013, 11:41) --------------------------------------------- Освободилось 2 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 18 Июня 2013, 12:49 |
| |
| |