|
Silver Mountain Water edp
|
|
| Dennitsa | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 26 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Репутация: 216
Статус: Offline
| Здравствуйте! Я возьму 5 мл.
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:16 | Сообщение # 27 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 28 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 70 мл
|
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:09 | Сообщение # 29 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 18:46 | Сообщение # 30 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:28 | Сообщение # 31 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал veda - Среда, 18 Сентября 2013, 17:09 |
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 32 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Добрый день всем! Заметил, что марка Creed пользуется определенным успехом у форумчан - большие объемы распиваются довольно быстро. Я тоже в прошлый раз приобрел Aventus и в итоге подарил своему другу, уж ооочень аромат пришелся ему по душе.(Как по мне слишком яркий и кричащий получился в начале, а базовое звучание напомнило о Green Irish Tweed) А что Вы скажете об этом парфюме? Поделитесь своими впечатлениями об аромате, кому не жалко, хоть пару слов
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:17 | Сообщение # 33 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Здравствуйте. А я могу забрать весь остаток 55 мл. с флаконом? Добавлено (26 Август 2013, 17:08) --------------------------------------------- Veda, а подскажите пожалуйста, мне очень нравится этот аромат, но я его брала на распив в концентрации туал. вода - в белом матовом флаконе, а этот какой концентрации? Есть разница по стойкости? Спасибо Добавлено (26 Август 2013, 17:17) --------------------------------------------- И последний вопрос - если взять это количество в атомайзер, сколько флакончик будет стоить?
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:50 | Сообщение # 34 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| серьезный покупатель. Если поделитесь, то 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:26 | Сообщение # 35 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Katarin, флакон забирает другая форумчанка, могу в атомайзер вам сделать. Распиваемый аромат, как я понимаю, в парф. воде, поэтому думаю, что стойкость у парф. воды лучше, чем у туалетной. Атомайзер на 50 мл стоит 10 грн.
enjoy69, я этот аромат тестила один раз и не могу дать вам развернутое мнение. На Фрагрантике очень много отзывов об этом аромате. http://www.fragrantica.ru/perfume/Creed/Silver-Mountain-Water-472.html
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:29 | Сообщение # 36 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| я уже опоздал?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:30 | Сообщение # 37 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| enjoy69, вы хотите 5 мл или сколько?
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:40 | Сообщение # 38 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| да 5мл. Благодарю!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 39 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| enjoy69, записала на 5 мл ))
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 40 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Настя, если осталось и мне 5 мл
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 41 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 007, Katarin пока не отписалась, берет она остаток 50 мл в атомайзере или нет.
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 42 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Да, беру в атомайзер 50 мл. Спасибо. Жду реквизиты
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:59 | Сообщение # 43 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Katarin, реквизиты буду высылать, когда флакон будет на Украине, а будет это в середине сентября.
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:50 |
| |
| |
| Katarin | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 44 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| Хорошо, спасибо.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 22:53 | Сообщение # 45 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакончик будет на руках через 7-10 дней. На следующей неделе вышлю всем реквизиты для оплаты
Добавлено (12 Сентябрь 2013, 21:53) --------------------------------------------- Освободилось 5 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:49 |
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 46 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Мне пожалуйста 20 мл ( 10+10) спасибки))
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:20 | Сообщение # 47 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, в сообщении выше я написала, что только 5 мл освободилось Добавлено (15 Сентябрь 2013, 16:20) --------------------------------------------- И, возможно, еще 10 мл освободится, если одна девочка так и не объявится.
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:49 |
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:12 | Сообщение # 48 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| ок! подожду! мне меньше 10 мл нет ризона брать.....так что жду)))) спасибо!
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 49 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, 15 мл ваши ))
Добавлено (16 Сентябрь 2013, 19:49) ---------------------------------------------
 Флакон на руках Рассылка отливантов в среду, четверг.
Sizhko_s - 5 мл Cherrry - 5 мл+ Dennitsa - 5 мл+ 007 - 5 мл котэ - 5 мл+ enjoy69 - 5 мл+ alexprot - 10 мл vitali - 10 мл+ Lynx - 15 мл lara - 15 мл Lavinna - 20 мл+ Ruda 20 мл WhiteCat - 30 мл+ Колибри - 50 мл с флаконом Katarin - 50 мл+
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 24 Сентября 2013, 11:48 |
| |
| |