|
Silver Mountain Water edp
|
|
| veda | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:07 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Creed Silver Mountain Water edp

Silver Mountain Water Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Silver Mountain Water выпущен в 1995. Верхние ноты: бергамот и мандарин Ноты сердца: зеленый чай и черная смородина Ноты базы: гальбанум, мускус, сандаловое дерево и петит-грейн.
Минимальный заказ - 5 мл
WhiteCat - 30 мл Ruda - 20 мл Sizhko_s - 5 мл Lynx - 15 мл Lavinna - 20 мл Каринана - 10 мл vitali - 15 мл Cherrry - 5 мл Dennitsa - 5 мл OlgaCh - 5 мл Колибри - 50 мл с флаконом
В распив осталось 70 мл 9 грн - 1 мл Флакон заказан Флакон приедет сентябре
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 25 Июля 2013, 13:24 |
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:55 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 30 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:02 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| WhiteCat, записала
|
| |
| |
| Dakine | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| Настя, добрый день! Подскажите, флакошик уже в наличии или еще ждать надо?
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Dakine, Цитата (veda) Флакон заказан То есть не в наличии
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:14 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, Lynx, хорошо
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:37 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| veda, можно 20 мл. с оплатой в райне 10 - 12 июля? Спасибо.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:32 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ruda, можно
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Насть, переделываем на 10 мл)))
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 17:09 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lynx, ок
Добавлено (01 Июль 2013, 10:18) --------------------------------------------- В распив осталось 180 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 06 Июля 2013, 19:13 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:43 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Насть, давай 15 мл)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:14 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lynx, Люда, ок.
А что, никто не хочет эту красоту с флаконом?
|
| |
| |
| Колибри | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
| сколько нужно взять мл ,чтоб с флаконом.флакон без пульверизатора идет?сорри я новенькая,ни разу отливанты не покупала
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Колибри, вы хотите остаток с флаконом или отливант? ))) Отливант делается в атомайзер со спреем, а распиваемый флакон на 250 мл идет без спрея. Нужно взять 80-90 мл с флаконом.
|
| |
| |
| Колибри | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:07 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
| ясно.тогда мне 50мл в атомайзер.реквизиты Вы скинете в личку?
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:18 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Колибри, я вам написала на почту, которую вы указывали при регистрации. Жду от вас ответа.
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 16 Июля 2013, 12:29 |
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:20 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал vitali - Вторник, 10 Сентября 2013, 13:13 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон приедет в сентябре.
Колибри, я вас запишу на 50 мл с флаконом. Если никто больше не возьмет, заберете с флаконом.
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 25 Июля 2013, 13:24 |
| |
| |
| Колибри | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:03 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
| спасибо.ответила
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| как я пропустила )))? 5 мл, плиз )
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Cherrry, ок, но это на вторую половину августа уже Добавлено (16 Июль 2013, 16:02) --------------------------------------------- Колибри, я от вас письмо так и не получила. Напишите мне здесь ваш e-mail.
|
| |
| |
| Колибри | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:15 | Сообщение # 24 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 40
Статус: Offline
| сначала не туда ответила.Ваше письмо получала.надеюсь теперь все ок
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:15 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| В распив осталось 80 мл
|
| |
| |