|
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois d'Iris
|
|
| cityangel | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:22 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois d'Iris представляет запах древесины с совершенно иной точки зрения, без леса, листьев и земли. Его предназначение - воспроизвести запах деревянной колоды на берегу моря. Драгоценные эссенции экзотической древесины наполнены энергией солёной амбры. А пудровый ирис придаёт мягкую элегантность. Концентрация: парф. вода. Пол: унисекс. Характеристика: гармоничный, мягкий, элегантный. Семейство ароматов: цветочные, древесные. Начальная нота: французский лабданум. Нота "сердца": древесные ноты, ирис. Конечная нота: мирро, ладан, амбра.
Флакон на руках. В распив 40 мл, без флакона. svetik991 - 5 мл Лейт - 5 мл. Elina - 5 мл. Остаток - 25 мл Оплата на карту ПриватБанка, отправка Новой почтой и Укрпочтой.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Четверг, 10 Октября 2013, 19:18 |
| |
| |
| svetik991 | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:34 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:34 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| svetik991, спасибо  Добавлено (12 Сентябрь 2013, 12:27) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (27 Сентябрь 2013, 20:34) --------------------------------------------- Ап!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| лейт | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 13:22 | Сообщение # 4 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 5 мл.
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:17 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| лейт, тоже записываю! Добавлено (05 Ноябрь 2013, 21:17) --------------------------------------------- Актуально!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| kiaora | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:08 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 6
Статус: Offline
| Здравствуйте! Я здесь новичок, как можно заказать 10 мл? И скажите, цена уже с учетом атома? Спасибо.
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 22:49 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| kiaora, здравствуйте! Вам нужно написать 10 сообщений на форуме, тогда откроется личка. Цена указана без учёта атома (на 10 мл - 5 грн). Например, для 10 мл аромата = 125 грн, вместе с атомайзером. Вы оплачиваете заказ на карту ПриватБанка, а я Вам отправляю Новой почтой или Укрпочтой, доставку также оплачиваете Вы.
Добавлено (22 Ноябрь 2013, 18:58) --------------------------------------------- kiaora - 10 мл. Остаток - 15 мл.Добавлено (16 Январь 2014, 20:49) --------------------------------------------- Актуально!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Четверг, 16 Января 2014, 22:49 |
| |
| |
| Vrubel | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 14:42 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Одесса
Репутация: 15
Статус: Offline
| можно 3 мл? реквизиты на: akinshina_l@mail.ru
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 13:29 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Vrubel, хорошо! Остаток - 10 мл.Добавлено (02 Февраль 2014, 11:29) --------------------------------------------- Актуально!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Суббота, 01 Февраля 2014, 15:57 |
| |
| |
| Vrubel | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18:47 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Одесса
Репутация: 15
Статус: Offline
| cityangel, получила. спасибо!
|
| |
| |
| Veli | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21:26 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Харьков
Репутация: 7
Статус: Offline
| Здравствуйте) Хотела бы 5мл, если еще есть. И отпр.укрпочтой.
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 14:47 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Veli, хорошо) 5 мл для Вас найдётся Напишите 10 сообщений на форуме, чтобы открылась личка, тогда я Вам сброшу реквизиты для оплаты.
Остаток 5 мл - на него тоже пока бронь.Добавлено (14 Февраль 2014, 12:47) --------------------------------------------- Распито! Закройте, пожалуйста, распив.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Понедельник, 10 Февраля 2014, 00:11 |
| |
| |