|
Royal Water
|
|
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Creed Royal Water
Royal Water Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Royal Water выпущен в 1997.
Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.
Верхние ноты:Цитрусы и Мята; ноты сердца: Плоды можжевельника и Базилик; ноты базы: Мускус и Серая амбра.
Королевская Вода - дань Принцессе Диане. Прохладный освежающий, благородный аромат. Это очень необычная Королевская Вода. Все нотки в этом аромате имеют тень холодка, что обеспечивает на протяжении всего аромата, от начальных до базовых нот, яркую свежесть, при этом она ненавязчива и не бросается в глаза. Вы "слышите" суть каждой ноты, не замечая оттенка холода, который, в свое время, и дает этому неповторимому звучанию то самое сдержанное благородство и приятное свежее настроение.
К распиву 235мл. Распив текущий с флаконом. С флаконом тому кто больше возьмет, от 60мл Шаг 5мл. Цена 9 грн/мл
Charodeyka 5мл Massimo 10мл 007 10мл alexprot 10мл
Др форум 5мл СВОБОДНО 200мл +флакон
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 12 Августа 2013, 00:08 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:54 | Сообщение # 2 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Леночка, 5 мл на пробу)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:18 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| акутально
|
| |
| |
| _euphoria_ | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12:31 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| флакон в наличии? сразу сможете отправить?
vk.com/id19331846 Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:22 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Нет, текущий. Добавлено (13 Июль 2013, 19:33) --------------------------------------------- актуально Добавлено (23 Июль 2013, 15:22) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:51 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 02:26 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (13 Сентябрь 2013, 17:34) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (22 Сентябрь 2013, 01:26) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:34 |
| |
| |