|
Martine Micallef Dessert pour Barbie 22гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef Dessert pour Barbie ( "Десерт для Барби") 22гр за 1мл Семейство: фруктовый, гурманский. Верхние ноты: малина( 5% натуральной эссенции), клубника, пралине. Ноты сердца: роза, пион, листья земляники. Базовые ноты: шоколад, ваниль..
Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 45мл . С флаконом от 20мл .Минимальный заказ 3мл. Фото флакона - после покупки. Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 45мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
Состояние распива: yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено qwertyQ- 15мл и флакон- оплачено- отправлено Sizhko_s- 5мл- оплачено- отправлено ZZZ- 7мл- оплачено- отправлено GingerJ- 3мл- оплачено-отправлено kozja- 10мл- оплачено- отправлено Предварительно распито
Флакон уже на руках

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 01 Июля 2013, 01:02 |
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл и этого)
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| 25 мл и флакон, пожалуйста
Сообщение отредактировал qwertyQ - Понедельник, 17 Июня 2013, 17:30 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалйста
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:50 | Сообщение # 5 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, 7 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| заберу остаток 3 мл, вроде верно посчитала) ура!
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:14 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Если вдруг найдётся 3 мл - возьму!
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:19 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| девочки! караул! Я была инициатором распива этого аромата. В момент создания темы я не могла зайти на форум. И вот спустя 20 минут после создания я смотрю мой аромат то разобрали!! Я остаюсь ни с чем?? Феечки, уступите мне пожалуйста 10мл!!!
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| kozja, давайте я поделюсь
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:48 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| спасибо огромное!))
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| qwertyQ, Катя, огромное спасибо! Мне так жаль, что вся новая коллекция только в полтинниках. Но, думаю,мы всегда сможем договориться.  Добавлено (17 Июнь 2013, 19:31) --------------------------------------------- Флакон забронирован. Можно оплачивать. Карта Приватбанка 4627 0878 0743 1830 Арапаки Ирина Георгиевна Цена атома- 5гр+ 1% комиссия банка.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 01:17 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Ого-го скорость распива!!!))) Прозевала(( И жаль, конечно, что количество во флакончике такое маленькое... Если вдруг тоже найдутся каким-то чудом 3 мл (может, есть добрые люди, готовые пожертвовать по 0,5 - 1 мл), то они смогут осчастливить хорошего человека (т.е. меня ). Буду очень благодарна, если так произойдет
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:15 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| GingerJ, Уступлю Вам свои 3 мл
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| fraulein_Katy, Спасибо большое!!! И правда, стала немного счастливее
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| GingerJ, fraulein_Katy, уже исправила. Добавлено (21 Июнь 2013, 17:53) --------------------------------------------- Сегодня появились свободные 5мл из брони.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:35 | Сообщение # 16 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| химик, возьму освободившиеся 5 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Чайка, спасибо. Отдаю Вам.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:04 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| химик, 5 мл на пробу
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:49 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аромат распит. Можно закрыть распив.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |