*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Martine Micallef Dessert pour Barbie 22гр за1мл
химикДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef Dessert pour Barbie ( "Десерт для Барби") 22гр за 1мл
Семейство: фруктовый, гурманский.
Верхние ноты: малина( 5% натуральной эссенции), клубника, пралине.
Ноты сердца: роза, пион, листья земляники.
Базовые ноты: шоколад, ваниль..

Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 45мл . С флаконом от 20мл .Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона - после покупки.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива.
Как только соберется компания на 45мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии,
что флакон не будет продан.

Состояние распива:
yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено
qwertyQ- 15мл и флакон- оплачено- отправлено
Sizhko_s- 5мл- оплачено- отправлено
ZZZ- 7мл- оплачено- отправлено
GingerJ- 3мл- оплачено-отправлено
kozja- 10мл- оплачено- отправлено
Предварительно распито

Флакон уже на руках



флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 01 Июля 2013, 01:02
 
yulia_k7Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
5 мл и этого)
 
qwertyQДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
25 мл и флакон, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал qwertyQ - Понедельник, 17 Июня 2013, 17:30
 
Sizhko_sДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл пожалйста
 
ZZZДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:50 | Сообщение # 5
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
химик, Ирина, 7 мл, пожалуйста
 
fraulein_KatyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
заберу остаток 3 мл, вроде верно посчитала) ура!

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
ljwtynДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:14 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Если вдруг найдётся 3 мл - возьму!
 
kozjaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:19 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
девочки! караул! Я была инициатором распива этого аромата. В момент создания темы я не могла зайти на форум. И вот спустя 20 минут после создания я смотрю мой аромат то разобрали!! Я остаюсь ни с чем??
Феечки, уступите мне пожалуйста 10мл!!!
 
qwertyQДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
kozja, давайте я поделюсь smile
 
kozjaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:48 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
спасибо огромное!))
 
химикДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
qwertyQ, Катя, огромное спасибо! Мне так жаль, что вся новая коллекция только в полтинниках. Но, думаю,мы всегда сможем договориться.

Добавлено (17 Июнь 2013, 19:31)
---------------------------------------------
Флакон забронирован. Можно оплачивать.
Карта Приватбанка 4627 0878 0743 1830 Арапаки Ирина Георгиевна
Цена атома- 5гр+ 1% комиссия банка.


флаконы-отливанты-миниатюры
 
GingerJДата: Вторник, 18 Июня 2013, 01:17 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Ого-го скорость распива!!!))) Прозевала(( И жаль, конечно, что количество во флакончике такое маленькое...
Если вдруг тоже найдутся каким-то чудом 3 мл (может, есть добрые люди, готовые пожертвовать по 0,5 - 1 мл), то они смогут осчастливить хорошего человека (т.е. меня biggrin ). Буду очень благодарна, если так произойдет smile
 
fraulein_KatyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:15 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
GingerJ, Уступлю Вам свои 3 мл happy

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
GingerJДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
fraulein_Katy, Спасибо большое!!! И правда, стала немного счастливее smile
 
химикДата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
GingerJ, fraulein_Katy, уже исправила.

Добавлено (21 Июнь 2013, 17:53)
---------------------------------------------
Сегодня появились свободные 5мл из брони.


флаконы-отливанты-миниатюры
 
ЧайкаДата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:35 | Сообщение # 16
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
химик, возьму освободившиеся 5 мл smile
 
химикДата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Чайка, спасибо. Отдаю Вам.

флаконы-отливанты-миниатюры
 
LollittaДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:04 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
химик, 5 мл на пробу

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
химикДата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:49 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Аромат распит. Можно закрыть распив.

флаконы-отливанты-миниатюры
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026