|
House Of Sillage Nouez Moi (Signature collection)
|
|
| Aglaya | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:45 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| House Of Sillage Nouez Moi (Обними меня) - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Nouez Moi выпущен в 2012. Верхние ноты: Сицилийский бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Болгарская роза и кардамон; базовая нота: индонезийские пачули.
Не могу устоять, эти ароматы свели меня с ума, обычно я стараюсь сначала купить флакон, а потом уже выставлять его в распив, но ввиду немалой цены на этот раз отхожу от этого принципа и пытаюсь собрать компанию до покупки.

Официальный сайт марки. http://www.houseofsillage.com/signature.php?fragrance=Nouez-Moi#3

 Фото моего флакона.
Флакон 75 мл в наличии. В распиве 30 мл без флакона. Концентрация Extrait de Parfum. Цена 43 грн./мл. Атомы 5-10-15-20 мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка НП.
Состояние распива:
Lora, 2 Nigel, 3 fairport1956, 10 Smilebear, 3 Ivy, 1 bady, 5
Распито 24 мл
Свободно 6 мл
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:21 |
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:49 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл в атом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:58 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 3 мл в атом, пожалуйста
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:47 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 11:27 | Сообщение # 5 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 1мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Флакон куплен, ожидаю в течение недели.  Добавлено (09 Июль 2013, 16:13) --------------------------------------------- Флакон в наличии. Добавлено (16 Июль 2013, 14:25) --------------------------------------------- Свободно 16 мл. Добавлено (23 Июль 2013, 12:49) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (30 Июль 2013, 11:57) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| bady | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 8 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 20:44 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (27 Август 2013, 22:24) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (16 Сентябрь 2013, 23:18) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (24 Сентябрь 2013, 17:28) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (02 Октябрь 2013, 19:44) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Yelja | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Севастополь
Репутация: 332
Статус: Offline
| Марьяночка,поставь мне бронь на остаток,надо где -то финансов радобыть на этот шедевр.Он у меня теперь №1 на выход в свет!
Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Yelja, конечно, Олечка, ставлю.
Добавлено (23 Октябрь 2013, 21:22) ---------------------------------------------
Lora, 2 Nigel, 3 fairport1956, 10 Smilebear, 3 Ivy, 1 bady, 5 Yelja, 5
Всего 29 мл
Свободно еще 25 мл.Добавлено (31 Октябрь 2013, 12:38) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Среда, 23 Октября 2013, 22:33 |
| |
| |
| alvis | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:46 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (25 Ноябрь 2013, 15:24) --------------------------------------------- Свободно 20 мл. Добавлено (02 Декабрь 2013, 15:28) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 21:35 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 2 мл Добавлено (03 Декабрь 2013, 19:35) --------------------------------------------- вынуждена выйти...
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:08 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:46 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Свободно 18 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Yelja | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 03:13 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Севастополь
Репутация: 332
Статус: Offline
| Не могу удержаться,надо забирать остаток!Иначе я себе не прощу этого Марьяночка,заберу это великолепие! Это мой любимчик, с тех пор как я познакомилась с ним!!!!
Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 15:02 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Олечка, я понимаю, это действительно очень красивый аромат. Рада, что тебе он понравился!
Всем большое спасибо за участие!
Тему можно закрыть.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |