|
House Of Sillage Benevolence (Signature collection)
|
|
| Aglaya | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:52 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| House Of Sillage Benevolence (Благосклонность) - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Benevolence выпущен в 2012. Верхние ноты: Горький миндаль, Бергамот и Звездчатый анис; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Лаванда; ноты базы: ваниль с Мадагаскара, Мускус и Сахар.
Не могу устоять, эти ароматы свели меня с ума, обычно я стараюсь сначала купить флакон, а потом уже выставлять его в распив, но ввиду немалой цены на этот раз отхожу от этого принципа и пытаюсь собрать компанию до покупки.

Официальный сайт марки. http://www.houseofsillage.com/signature.php?fragrance=Benevolence#4

 Фото моего флакона.
Флакон 75 мл в наличии. В распиве 45 мл без флакона. Концентрация Extrait de Parfum. Цена 43 грн./мл. Атомы 5-10-15-20 мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка НП.
Состояние распива:
Yalta, 2+3+3 Ivy, 1 Olesya, 20 bady, 5 Sooz, 5 др. форум, 1
Распито 40 мл
Свободно 5 мл
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 10 Августа 2013, 11:01 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:41 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл в атомайзер
|
| |
| |
| Olea | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 00:55 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| А можете сказать пару слов про аромат от себя?
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 18:57 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Оля, добрый день! Красивый, цветочный, стойкий, очень-очень женственный. Некоторая вкусность присутствует, но она скорее на уровне эмоций, а не рецепторов. Ваниль в конце очень тонко звучит.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Olea | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Спасибо! Понятно, что ничего не понятно, а цена страшная Надо идти в Жан тестить.
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 1мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:06 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Olea, это да, каждому понятно что-то свое. Даже на более однозначные ароматы нет однозначных отзывов. Поэтому, если есть, где понюхать, то это самый лучший вариант.
Добавлено (09 Июль 2013, 16:06) --------------------------------------------- Флакон в наличии.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Вторник, 09 Июля 2013, 17:06 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:53 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяна, поделитесь, пожалуйста, своими ароматическими впечатлениями! Флакончик очень симпатичный! Поздравляю с таким интересным приобретением!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:34 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Оля, спасибо! Да, флаконы - точно "гламурные кексы", как их кто-то назвал. Я с опаской всегда отношусь к цветочным ароматам, потому что редкие из них могу носить из-за излишней для меня плотности. Benevolence, наверное, цветочный аромат, но охлажденный бергамотом с лавандой и обостренный анисом. Поэтому звучит он не монотонно. А присутствие ванильно-миндально-сахарных нюансов создает ауру гурманства этому букету, но это не приторно. Расход минимальный, это уж точно.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Вторник, 09 Июля 2013, 18:41 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Марьяна, спасибо за парфюмерную зарисовку!
|
| |
| |
| Olea | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 01:28 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Я попробовала аромат и от себя хочу сказать, что на мне он откровенно гурманский! И минимально цветочный. Очень яркий миндаль и ваниль, но они абсолютно не придают съедобности, вместо этого окружают аурой благополучия и парфюмерного великолепия! Королевский аромат.
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 01:54 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Olea, Оля, спасибо большое! Я очень ждала Вашего отзыва.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:56 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Aglaya, мне, пожалуйста, 3 мл + 3 мл ( для меня и сотрудницы). Презентация аромата прошла удачно. Услышала немало комплиментов в свой адрес. Я согласна с Olea - аромат миндально-ванильный. Каких-то ярко выраженных цветочных нот я не уловила. Для меня есть что-то общее с Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia. Но Benevolence более объемный и яркий. Аромат очень красиво раскрывается в жару. Марьяна, спасибо за интересный распив!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Yalta, Оля, спасибо Вам за впечатления! Очень рада, что не разочарованы! Добавлено (23 Июль 2013, 12:50) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (30 Июль 2013, 11:57) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| bady | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 16 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| 5мл и мне=)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:24 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (27 Август 2013, 22:24) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 01:46 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| Марьяночка, если еще остался аромат, 2милика на пробу:)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Танюш, да. Во что наливать?
Состояние распива:
Yalta 2+3+3 Ivy 1 Olesya 20 bady 5 Sooz 5 др. форум 1 kvitka 2
Распито 42 мл
Свободно 3 мл
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 10:50 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 22:16 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Добавлено в распив 5 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 17:38 | Сообщение # 23 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяночка, можно 5 мл?
Сообщение отредактировал Treselle - Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:53 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 00:34 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Treselle, Танюша, привет! Да, конечно.  Добавлено (10 Октябрь 2013, 23:34) --------------------------------------------- Всем большое спасибо за участие!
Тему можно закрыть.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |