|
Parfums de Nicolaï Fig Tea
|
|
| veda | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 12:37 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Parfums de Nicolaï Fig Tea

Fig Tea Parfums de Nicolaï - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fig Tea выпущен в 2007. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: инжир, османтус и артемизия Ноты сердца: мате из Парагвая, кориандр и жасмин Ноты базы: дерево Гуаяк и амбра.
Аромат мякоти зрелого инжира, зеленого чая, свежей листвы и - в шлейфе - цветов османтуса. Обычно я не люблю османтус, он меня придушивает, но здесь он неагрессивный и придает общей картине какую-то завершенность и оригинальность. Пленительный зеленый аромат, свежий и радостный, удивительно гармоничный. Что довольно редко - без цитрусовых нот, но со сладостью. Сладкий зеленый. Но это сладость того сока, который внутри молодой травы... То есть - без отступлений от общей концепции зеленого аромата.
Он из числа тех ароматов, которые рождают у меня "фейные" ассоциации. На этот раз - крошка Тинкербелл со своими сверкающими зелеными крыльями: так она могла бы благоухать. Зелено, нежно, сладко и восхитительно. Хочется вдыхать снова и снова. Но с ее крыльев сыплется золотая волшебная пыль, которая не только помогает человеку взлететь, но и может затуманить разум... Невозможно прекрасен. Хочу! (Dolorosa)
Мясистая шикарная фига, сочащаяся соком, буквально брызжущая им. Фига сладкая, ее красоту подчеркивают абрикосы, такие же сочные и ароматные. Это целая ваза фруктов на летней зеленой террасе, чашка горячего духмяного чая, буквально прожигающего дерево стола. И от этого деревяшечки источают изумительный сухой аромат. (с)
Потрясающий аромат, мне напомнил запах белого инжира, который лопнул от спелости и который запили зелёным ароматным чаем с мятой и лимонов, чтобы приглушить сладость, видимо, как раз это османтус... Дали пробник, нанесла себе на руку, подружка сразу повела носом - ой, чем это так пахнет (а она очень привередлива к запахам) - побежали вприпрыжку в магазин, благо он через два дома от нас, купили - наслаждение на целый день. (с)
vik310 - 5 мл+ Sizhko_s - 5 мл+ Latifa - 5 мл+ Yanatz - 5 мл+ OlgaCh - 5 мл+ FireFly - 5 мл+ Natali8125 - 10 мл+ karmelitka - 10 мл+ Olesya - 50 мл с флаконом
Второй флакон: Lora - 50 мл с флаконом Norah - 5 мл OlgaCh - 5 мл Хурма - 10 мл Jemma - 10 мл Vicki - 10 мл iris - 10 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 26 Июля 2013, 14:35 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 13:10 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| мне 50 мл и флакончик
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:48 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| и этого 5 мл на конец месяца
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, ок
Latifa, флакон еще не заказан даже
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:12 | Сообщение # 7 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| И мне 5
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:27 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:33 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| 10мл
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:19 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| С первого флакона осталось 5 мл и в распив еще один флакон
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:10 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Цитата (veda) С первого флакона осталось 5 мл Давай мне, ))Настюш.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:27 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Если второй флакон отдаётся, то мне 50 мл с флаконом можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, да
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| 5 мл.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:45 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vik310, записала
Свободно 45 мл
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, ок Добавлено (04 Июль 2013, 11:15) --------------------------------------------- Свободно 40 мл
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:04 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| возьму не 5 мил, а 10 мил
|
| |
| |
| karmelitka | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, karmelitka, ок
Свободно 25 мл
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 23:39 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:14 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tatianka, записала
Добавлено (08 Июль 2013, 21:55) --------------------------------------------- Свободно 25 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 10:59 |
| |
| |
| Vicki | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 23 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vicki, ок
Свободно 20 мл
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:22 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| Настя, мне еще 5мл, если можно, оплачу чуть позже вместе с Creed
|
| |
| |