PG12 Hyperessence Matale Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. PG12 Hyperessence Matale выпущен в 2006. Парфюмер: Pierre Guillaume.
Верхние ноты: Цитрусы и Жасмин; ноты сердца: черный чай, Перец и Цитрусы; ноты базы: Белый кедр и Мускус.
И не могла удержаться и не вставить фото Пьера Гийома
Hyperessence Matale - чудесная находка на лето. Послушать этот аромат все равно, что напиться холодного ароматного чаю в тени заправки посреди пылающего жаром шоссе. Стартует Hyperessence Matale убедительными специями и цитрусами, но затем проявляется основная тема аромата - черный чай. Не сухие листья чая, не заварка, не ароматизатор, идентичный натуральному. А ощущение освежающей ароматной жидкости с крупицей сахара и каплей лимонного сока, в которой хочется искупаться с головой. Купаться в холодном чае? Ну и пусть. Ближе к базе появляется нотка копчености (возможно аллегория создателя в сторону процесса ферментации чая), переходящая в легкую ненавязчивую кожу. Кожей, смоченной водой все и заканчивается. Что подкупает в этом аромате - это то, что он красив. Прост и красив. На любом этапе раскрытия. Gunpowder
В распив 80 мл из 100 с флаконом, не тестер. Флакон от 40 мл . 10 грн/мл
Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправлю- Укрпочта (+10 грн к сумме по Украине, +5 грн к сумме по Киеву) Новой Почтой
Состояние распива: Olesya 60 мл+ флакон оплачено Charodeyka 10 мл оплачено- отправлено 007 5 мл оплачено - отправлено lara 5 мл оплачено Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 26 Июня 2013, 19:15
И я хочу, 50 с флаконом "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Ой, феечки, давайте уточним . Если сейчас быстро сообразим,то с оказией аромат приедет быстро. Olesya, вы первая- будете повышать ставки? Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Umnica, Olesya, я пас! Но 10 мл, пожалуй возьму))) "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
UPD флакон заказала, должен быть у меня в течение ближайших двух дней Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Четверг, 20 Июня 2013, 09:37
Добавила фото флакона Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)