*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Martine Micallef La pêche dans le caramel 22гр за 1мл
химикДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:06 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef La pêche dans le caramel 22гр за1мл( "Персик в карамели")
Семейство: фруктовый, гурманский.
Верхние ноты: слива, персиковое желе, сливки.
Ноты сердца: апельсин, иланг-иланг, роза.
Базовые ноты: карамель, бизе, розовый мускус, ваниль.

Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 45мл . С флаконом от 20мл..Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона - после покупки.

Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива.
Как только соберется компания на 45мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии,
что флакон не будет продан.
Состояние распива:
y-u-l- 5мл- оплачено- отправлено
ZZZ- 5мл- оплачено- отправлено
Violette- 25мл с флаконом- оплачено
kozja- 3мл- оплачено- отправлено
lakrista- 5мл- оплачено- отправлено
SoFa- 3мл- оплачено - отправлено

Флакон на руках



флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Пятница, 05 Июля 2013, 20:30
 
y-u-lДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:08 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
5 мл smile
 
ZZZДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 3
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
химик, Ирина, 5 мл, пожалуйста
 
VioletteДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Ирочка, пожалуйста, 25 мл с флаконом.
Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
kozjaДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:53 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
бронь на 5 для lakrista))))
и мне 3мл)) для коллекции персиков.


Сообщение отредактировал kozja - Среда, 19 Июня 2013, 21:57
 
химикДата: Среда, 19 Июня 2013, 23:21 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Остаток 2мл. Если нужно, отдам еще 1мл свой.

флаконы-отливанты-миниатюры
 
lakristaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:42 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
kozja, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Ирочка, запишите меня на 5 мл., забронированных kozja.
Пы.сы. мне пришло несколько личных сообщений, но я не могу их прочесть пока не напишу 10 сообщений на форуме. Завтра этим вопросом займусь. Прошу меня извинить тех, кто мне писал, а я пока не ответила!
 
SoFaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирочка. Заберу 2 мл в виолку или 3 мл в атом.
Невозможно пройти мимо пЭрсика.


Одесса
 
химикДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
SoFa, пишу 3мл!

Добавлено (20 Июнь 2013, 18:58)
---------------------------------------------
Флакон забронирован , Можно оплачивать.


флаконы-отливанты-миниатюры
 
LollittaДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
химик, если есть ещё, я бы взяла на пробу 3 мл

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
химикДата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:31 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Флакон на руках

Добавлено (05 Июль 2013, 19:31)
---------------------------------------------
Аромат распит. Можно закрыть распив.


флаконы-отливанты-миниатюры
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026