|
Martine Micallef La pêche dans le caramel 22гр за 1мл
|
|
| химик | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:06 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef La pêche dans le caramel 22гр за1мл( "Персик в карамели") Семейство: фруктовый, гурманский. Верхние ноты: слива, персиковое желе, сливки. Ноты сердца: апельсин, иланг-иланг, роза. Базовые ноты: карамель, бизе, розовый мускус, ваниль.
Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 45мл . С флаконом от 20мл..Минимальный заказ 3мл. Фото флакона - после покупки.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 45мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Состояние распива: y-u-l- 5мл- оплачено- отправлено ZZZ- 5мл- оплачено- отправлено Violette- 25мл с флаконом- оплачено kozja- 3мл- оплачено- отправлено lakrista- 5мл- оплачено- отправлено SoFa- 3мл- оплачено - отправлено
Флакон на руках

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Пятница, 05 Июля 2013, 20:30 |
| |
| |
| y-u-l | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:08 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 3 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, пожалуйста, 25 мл с флаконом. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:53 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| бронь на 5 для lakrista)))) и мне 3мл)) для коллекции персиков.
Сообщение отредактировал kozja - Среда, 19 Июня 2013, 21:57 |
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:21 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Остаток 2мл. Если нужно, отдам еще 1мл свой.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| lakrista | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:42 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| kozja, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Ирочка, запишите меня на 5 мл., забронированных kozja. Пы.сы. мне пришло несколько личных сообщений, но я не могу их прочесть пока не напишу 10 сообщений на форуме. Завтра этим вопросом займусь. Прошу меня извинить тех, кто мне писал, а я пока не ответила!
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| Здравствуйте, Ирочка. Заберу 2 мл в виолку или 3 мл в атом. Невозможно пройти мимо пЭрсика.
Одесса
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| SoFa, пишу 3мл! Добавлено (20 Июнь 2013, 18:58) --------------------------------------------- Флакон забронирован , Можно оплачивать.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| химик, если есть ещё, я бы взяла на пробу 3 мл
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:31 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Флакон на руках Добавлено (05 Июль 2013, 19:31) --------------------------------------------- Аромат распит. Можно закрыть распив.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |