|
Martine Micallef L'âme de mimosa 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:53 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef L'âme de mimosa ( "Душа мимозы") 18гр за 1мл Семейство: цветочный. Верхние ноты: листья мимозы, ангелика , аккорд дождя. Ноты сердца: абсолю мимозы, кардамон. Базовые ноты: дубовый мох, кедр, ветивер, стебли трав.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 95мл . С флаконом от 20мл..Минимальный заказ 3мл. Фото флакона - после покупки.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 95мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
Состояние распива: котэ- 3мл- оплачено- отправлено Violette- 26мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 15мл- оплачено- отправлено 007- 5мл- оплачено-отправлено verbena- 5мл- оплачено- отправлено Свитаночек- 25 с флаконом- оплачено- отправлено Чайка- 3мл- оплачено- отправлено Treselle- 5мл- оплачено-отправлено Lufia- 3мл- оплачено- отправлено douce- 5мл- оплачено-отправлено
Флакон на руках

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Четверг, 04 Июля 2013, 01:29 |
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 3 мл,пожалуйста,уж очень аккорд дождя заинтриговал.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:01 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 19 мл, пожалуйста
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| пожалуйста, 10мл
флаконы-отливанты
Сообщение отредактировал Ksjusha - Среда, 19 Июня 2013, 22:28 |
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:22 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, плиз
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| verbena | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:38 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 7 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| 20-25 мл с флаконом.
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:55 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Свитаночек, Вы сделали правильный выбор. Это пока единственный флакон, который украшен кристаллами сиреневого цвета.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 9 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Цитата (химик) Свитаночек, Вы сделали правильный выбор. Это пока единственный флакон, который украшен кристаллами сиреневого цвета. Я этого не знала. Меня заинтересовала мимоза, да и вообще пирамидка интересная. Без традиционной Мартининой ванили с мускусом. Зато со мхом, кедром, ветивером, травой. По описанию - интересно. Что в реале - будет видно. Я до Одессы только в августе доберусь. Так что затестить нет возможности. Вот и беру "наослип". Если будет возможность - напишите ваше впечатление от аромата.
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:10 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Тестировала на своей коже. Очень красивый запах натуральной мимозы, с ноткой свежести( но не влажности), чуть-чуть пряности( кардамон, наверное). Все очень гармонично, корректно и стильно. Впрочем, как и в любом аромате из этой коллекции. И название у них такое интересное: "переливчатые ароматы"( одна нота плавно переходит в другую, переливается)
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:14 | Сообщение # 11 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| химик, спасибо Особенно понравилось мне слово "корректно". Такой аромат порой очень нужен
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:42 | Сообщение # 12 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:59 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Чайка, спасибо. Добавлено (21 Июнь 2013, 18:59) --------------------------------------------- Осталось распить 27мл. Очень хочется попробовать этот аромат. Жаль, если не успеем, и его купят.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Девушки, давайте разопьем этот аромат, жалко будет, если уйдет от нас ! Ирочка, можно мне вместо 19 мл 30 мл (если есть такой атом, если нет, то 29 мл = 19 + 10)? Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:43 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| +2 мл к моим 3 Больше не могу
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:49 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, я заберу остаток (если желающих не будет). Спасибо! P.S: Флакончик, конечно, Свитаночек
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Суббота, 22 Июня 2013, 00:02 |
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 01:22 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, 007, спасибо за помощь. Завтра забронирую флакон. Может будут еще желающие. Распиваем летние ароматы и отдыхаем. С 1 июля по 25 августа уезжаю в отпуск.Раньше сентября новых распивов не будет.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Lufia | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 02:08 | Сообщение # 19 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
| Девочки,очень люблю мимозку и хочется поробовать её в этом варианте!А для меня милика 3 найдётся???
|
| |
| |
| Violette | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 09:55 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, если можно, из "моих" милликов посчитайте 3 мл для Lufia
Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, если я не ошиблась. Ваши 36мл Добавлено (22 Июнь 2013, 13:16) --------------------------------------------- Флакон забронировала. Можно оплачивать. Исправила состояние распива. Если появятся еще желающие, думаю, тогда найдем варианты.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:19 | Сообщение # 22 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Violette, от сердца огромное спасибо! химик, а оплачивать свою часть я уже могу? Или надо ждать?
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:04 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| и я бы ещё 5 мл взяла
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 19:15 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, обратитесь к Violette, может быть она поделится.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| douce | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 25 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| Violette, у вас не найдется еще 5 мл для меня?
|
| |
| |