|
Martine Micallef Compliment 18р за 1мл
|
|
| химик | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:09 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef Compliment ("Комплимент") 18гр за 1мл Семейство: цветочный. Верхние ноты: листья и цветы сирени, лимон, красный апельсин. Ноты сердца: ландыш, жасмин, десертная слива. Базовые ноты: сандал, кедр, белый мускус, ваниль.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 90мл . С флаконом от 20мл..Минимальный заказ 3мл. Фото флакона - после покупки. ...Легкий и нежный аромат абсолютного счастья. Беззаботный, как юная девушка, которая живет настоящим и наслаждается каждый день...
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 90мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан .Состояние распива: котэ- 5мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено 007- 3мл- оплачено-отправлено ZZZ- 3мл- оплачено- отправлено Violette- 45мл с флаконом- оплачено- отправлено kozja- 3мл- оплачено- отправлено yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено Свечка- 5мл- оплачено- отправлено Тиночка- 5мл- оплачено- отправлено verbena- 6мл- оплачено- отправлено Предварительно распито.
Флакон на руках

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Пятница, 05 Июля 2013, 20:27 |
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:13 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 3 мл.пожалуйста
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:22 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:21 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Ира, 3 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:27 | Сообщение # 5 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, бронь до завтра на 3-5 мл
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:45 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 19 мл, пожалуйста. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:59 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| 3мл
Сообщение отредактировал kozja - Среда, 26 Июня 2013, 10:42 |
| |
| |
| ZZZ | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:22 | Сообщение # 8 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, подтверждаю бронь на 3 мл
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Ирочка, 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:23 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Остаток в распиве 49мл. Распив актуален до 30июня( уезжаю в отпуск до 25 августа) Очень красивый летний аромат с отличной стойкостью.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Такой интересный должен быть аромат, сирень, ландыш, "фирменный" Микалефский белый мускус . Давайте разопьем, Ирочка, я бы взяла 40 мл с флаконом , спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Вторник, 25 Июня 2013, 21:55 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| котэ | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| Я бы добавила 2мл
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:28 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| тогда и мне +5мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| В распиве свободно 16мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, раз я 5 мл Мимозы отдаю Свечке, то могу позволить себе 45 мл Комплимента :). Извините за сумбурность, спасибо !
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:02 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, спасибо, сейчас запишу.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:11 | Сообщение # 18 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Поделюсь впечатлением. Аромат действително летний легкий но не компотный. очень вкусный и деликатный. вроде и на каждый день но и иривый как на свидания. кокетливый и манящий. Вот как я его ощущаю))
|
| |
| |
| Тиночка | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:15 | Сообщение # 19 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 20
Статус: Offline
| Ирочка! 5 мл плиз
Сообщение отредактировал Тиночка - Среда, 26 Июня 2013, 00:11 |
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 00:53 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Осталось всего 6мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| verbena | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 09:59 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
| Забираю последние 6 мл.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:46 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| verbena, спасибо. Добавлено (26 Июнь 2013, 12:46) --------------------------------------------- Аромат забронирован, можно оплачивать.. Карта Приватбанка 4627 0878 0743 1830 Арапаки Ирина Георгиевна. Цена атома- 5гр, + к сумме 1% комиссия банка.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Тиночка | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 23 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 20
Статус: Offline
| Добрый день,Ирина! это были последние 6мл.? а я успела ? мои 5 оплачивать?
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 19:06 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Тиночка, да, конечно успели. Я все записала в состояние распива. Можно оплачивать.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Тиночка | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:01 | Сообщение # 25 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 20
Статус: Offline
| оплатила сегодня в 20:36 95грн.
|
| |
| |