*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tubereuse Criminelle
PopuryДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:20 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Tubereuse Criminelle Serge Lutens- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.


Тубероза – не самый опасный, но все же, коварный цветок. С очень сильным, пьянящим ароматом. Для меня тубероза ассоциируется с образом Екатерины Медичи и придворными интригами. Со шкафчиками, в которых хранились колдовские зелья, магические напитки и самые изощренные яды, приготовленные аптекарями и алхимиками. Моя тубероза «преступна», потому что меня привлекают такие неоднозначные, провокационные образы - образы преступников, святых и принцесс!» - говорит Серж Лютен о Tubereuse Criminelle. «Преступная Тубероза» многолика и переменчива, то обжигает вас своим леденящим взглядом, то, сменив гнев на милость, становится обворожительной и нежной. Tubereuse Criminelle выпускается лимитированным изданием.

Tubereuse Criminelle от Serge Lutens отлично подойдет как для праздничного случая, так и для повседневного использования.
Неординарность и провокационность этой парфюмированной воды подчеркивает тубероза, запах которой очень сильный, пьянящий и поистине колдовской. Ведь издавна этот цветочный экстракт использовался в магических ритуалах алхимиков и средневековых знахарей.

Звучание парфюмерной композиции Tubereuse Criminelle начинается с изысканных запахов утонченного жасмина, нежного цветка апельсина и душистого гиацинта. Затем в партию вступают прохладная гвоздика, жгучий мускатный орех и интригующая тубероза. Шлейф из сладкой ванили, благородного мускуса и стиракса звучит элегантно и ласково.

Tubereuse Criminelle выпущен в 1999.
Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Гиацинт, Тубероза, мускатный орех, гвоздика, Стиракс, Мускус и Ваниль.

Отзывы:

Неужели такая красота возможна !? Это невероятно !!! Он божественен , он потрясающий , он величественый ! Все возможные высокие эпитеты о нем . Самый глубокий парфюм который мне приходилось вдыхать . На протяжении его звучания чувство будь то ты падаешь в бездну , окутывающую и поглощающею тебя целиком . Он звучит как " Страсти по Матфею " Баха . Напрочь лишая тебя любых земных мыслей ,и полностю окунает тебя в свои чары . Слезы на глазах наворачиваются от такой красоты ! Надев его я жалел что человеку нужно выдыхать , я возжелал вечного вдоха (с)

В распиве: 30 мл. из 50 мл, без флакона. Распив текущий!

Состояние распива:
Симба1 - 10 мл. ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
марик - 5 мл. Своевременно неоплаченные мл. перешли другому желающему.
Sunny - 5 мл. ОПЛАЧЕНО

Yanatz - 3 мл. ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
GingerJ - 2 мл. ОПЛАЧЕНО

Charodeyka - 3 мл.
_euphoria_ - 2 мл. ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
Осталось: 0 мл.

Атомы:
- 5, 6, 10, 11 мл. - 5 грн.
- 15, 17, 20 - 6 грн.

Доставка: НП, УП + 6 грн. к стоимости.

___________________________________________

Распив предварительно закрыт. Флакон ориентировочно приедет в СБ-ПН (29.06-01.07) . Реквизиты всех своевременно оплативших записаны. Рассылка будет произведена , как только флакончик будет на руках.


Сообщение отредактировал Popury - Вторник, 02 Июля 2013, 20:27
 
CharodeykaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:20 | Сообщение # 2
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Popury, Ксю, если с гробиком, все 30 заберу)))

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
PopuryДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:37 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Лиль, только я такую лапу себе с флаконом оставляю.) Если 30 миликов в атоме тебя устраивает, то распиваемые милики всецело твои biggrin
 
Valkay_SHДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:54 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
5мл smile

Hand-made
 
Симба1Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
10 smile мл

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
марикДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:17 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
5 ml)

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
Valkay_SHДата: Пятница, 21 Июня 2013, 02:50 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Цитата (Valkay_SH)
5мл

Извините, выхожу. sad


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Пятница, 21 Июня 2013, 02:50
 
SunnyДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:16 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
YanatzДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Можно 3 на пробу ?

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
PopuryДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Всех записала, осталось: 2 мл.

Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 21 Июня 2013, 16:52
 
GingerJДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Что-то я разошлась сегодня smile Оксана, заберу на пробу и знакомство оставшиеся 2 мл столь интригующего и, судя по отзывам, противоречивого аромата!
Можно даже в какую-нибудь фиолку-спрей по возможности, ну или пробирочку или подобную мелкую посудину, чтобы в атоме 2 милика не смотрелись уныло и тоскливо biggrin
 
PopuryДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:33 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (GingerJ)
Что-то я разошлась сегодня Оксана, заберу на пробу и знакомство оставшиеся 2 мл столь интригующего и, судя по отзывам, противоречивого аромата!

На самом деле с данным ароматом я знакома исключительно по отзывам. Так что будем тестировать его вместе. biggrin Не думаю, что нас разочарует.)

Цитата (GingerJ)
Можно даже в какую-нибудь фиолку-спрей по возможности, ну или пробирочку или подобную мелкую посудину, чтобы в атоме 2 милика не смотрелись уныло и то

Есть фиолка-спрей на 2 милика, еще имеется пробирка на 1, 5 мл.


Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 21 Июня 2013, 17:34
 
Valkay_SHДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:38 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Popury, Если не понравится аромат, заберу с флакончиком ваши милики! happy

Hand-made
 
GingerJДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:52 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Цитата (Valkay_SH)
Popury, Если не понравится аромат, заберу с флакончиком ваши милики! happy


Ага, я помню, что это Ваша давняя любовь)). Надеюсь, у нас с Оксаной будет та же история после знакомства smile

Добавлено (21 Июнь 2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата (Popury)
Есть фиолка-спрей на 2 милика, еще имеется пробирка на 1, 5 мл.


Ну, в пробирку на 1,5 мл мои драгоценные 2 мл вряд ли поместятся, тогда запихивайте их в фиолочку smile
 
PopuryДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Valkay_SH)
opury, Если не понравится аромат, заберу с флакончиком ваши милики!

Вряд ли я отдам флакончик. Но если аромат мне совершенно не понравится, Charodeyka первая записалась на флакон. smile
Цитата (GingerJ)
Ну, в пробирку на 1,5 мл мои драгоценные 2 мл вряд ли поместятся, тогда запихивайте их в фиолочку

Сегодня-завтра я измеряю реальную вместимость фиолки.

Добавлено (23 Июнь 2013, 13:18)
---------------------------------------------
Девочки, есть свободные 10 миликов из 2 флакона (2 -й флакон за Charodeyka).

Второй флакон не выкуплен, поэтому распив предварительно закрыт!


Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 27 Июня 2013, 18:02
 
_euphoria_Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
2 мл на пробу smile

vk.com/id19331846
Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!
 
PopuryДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (_euphoria_)
2 мл на пробу

По поводу распива оставшихся миликов- свяжитесь с Charodeyka. Я ей отправлю 2-й флакончик с 40 мл, 10-ть из которых она уже будет отливать. Возможно, шаг распива будет иным.


Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 27 Июня 2013, 18:01
 
CharodeykaДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:38 | Сообщение # 18
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
_euphoria_, можно! Топаю в личку)))

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
PopuryДата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Тубероза прибыла. Какая же она роскошная
Рассылка планируется на ПН-ВТ.
Фото флакона (увеличение по клику)



Распив закрыт!


Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 29 Июня 2013, 19:22
 
CharodeykaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 20
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Popury, дразнишься, да?!

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
PopuryДата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:33 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Charodeyka)
Popury, дразнишься, да?!

Скажем, два в одном biggrin выполняю одно из правил распива и хвастаюсь столь удачным приобретением )
 
GingerJДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 01:37 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Ксюш, не терпится узнать твое подробное впечатление об аромате smile Я так понимаю, не разочаровал biggrin
 
PopuryДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 14:57 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (GingerJ)
Ксюш, не терпится узнать твое подробное впечатление об аромате Я так понимаю, не разочаровал

Нет, Юль, напротив, я просто в восторге от него. Такой теплый, насыщенный аромат. Полностью разделяю мнение автора этих строк

Твои милики отлила, так что осталось тебе дождаться прихода еще 2 ароматов - и ты тоже насладишься этим парфюмерным шедевром. smile
 
GingerJДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 24
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Цитата (Popury)
Слезы на глазах наворачиваются от такой красоты ! Надев его я жалел что человеку нужно выдыхать , я возжелал вечного вдоха (с)

Какие шикарные строки!!! Я уже вся заинтригована smile И с нетерпением жду встречи с этой туберозой (и не только с ней)))
А не боялась того убийственного начала раскрытия аромата, о котором многие пишут и отпугивают потенциальных поклонников (ну, там всякие больнички-мази Вишневского и прочие вонючки biggrin )?
 
PopuryДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:34 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (GingerJ)
ну, там всякие больнички-мази Вишневского и прочие вонючки

Никаких больничных и аптекарских ароматов там нет. В общем, сама вскоре в этом убедишься biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026