|
L'Eau Froide EDP
|
|
| Popury | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| L'Eau Froide Serge Lutens- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, L'Eau Froide выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: олибанум, морская вода, Мускус, Ветивер, Мята, Ладан, Перец и Имбирь.
Отзыв:
да, я действительно - впервые в жизни - унюхала ЗАПАХ холода!!! вот уж не могла себе представить, что холод может пахнуть! безусловно парфюмерный шедевр (с)
В распиве: 70 мл. из 100 мл. Флакон тому, кто возьмет более 45 мл Флакон оставляю себе!
Распив текущий! Как только наберутся желающие на 40 мл. - заказываю флакон.
Состояние распива:
007 - 5 мл. ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО aldanare - 10 мл. ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО GingerJ - 5 мл ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО tanuwammm - 5 мл ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО Charodeyka - 5 мл. ОПЛАЧЕНО-ОТПРАВЛЕНО GoSelective - 5 мл. ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО Tanyusik - 5 мл. ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО FrauJunged - 5 мл. ОПЛАЧЕНО
Распито: 45 мл.
Осталось: 25 мл
Атомы: - 5, 6, 10, 11 мл. - 5 грн. - 15, 17, 20 - 6 грн.
Доставка: НП, УП + 6 грн. к стоимости.
Сообщение отредактировал Popury - Вторник, 06 Августа 2013, 16:02 |
| |
| |
| 007 | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (007) 5 мл, пожалуйста Ир, записала тебя ) Осталось собрать компанию на 35 миликов.
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:05 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (aldanare) 10 мл, пожалуйста. Еще 25 миликов и мы будем наслаждаться в летний зной этим удивительным охлаждающим ароматом.
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:08 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Та что ж такое?! Думала, мне пока ничего не надо, и я наконец-то на время успокоюсь и перестану транжирить денежки)) Не тут-то было Оксаночка, мне пожалуйста 5 мл этой охлаждающей водички для знакомства
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:11 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (GingerJ) Та что ж такое?! Думала, мне пока ничего не надо, и я наконец-то на время успокоюсь и перестану транжирить денежки)) Не тут-то было Оксаночка, мне пожалуйста 5 мл этой охлаждающей водички для знакомства У меня аналогичная ситуевина ) Froide отправлю вместе с Jo Malone
|
| |
| |
| FrauJunged | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:50 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 26
Статус: Offline
| Становлюсь в очередь за 5 мл!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (FrauJunged) Становлюсь в очередь за 5 мл! Записала. Только Вы или наберите 11 сообщений на форуме для того, чтобы иметь доступ к личке, или оставьте свой эл. адрес.
|
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| Popury, мне 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 11 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Ксюша, давай мне в мою кучу еще и этого красавца 5 милликов)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 18:40 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Девочки, флакончик прибыл. Флакон оставляю себе, поскольку очень нравится данный аромат. Рассылка будет завтра! GingerJ и Лили пока ожидают прибытия других ароматов
Фото флакона (увеличение по клику)
Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 05 Июля 2013, 18:42 |
| |
| |
| GoSelective | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:38 | Сообщение # 13 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:14 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 5мл,плиз.
|
| |
| |
| FrauJunged | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:56 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 26
Статус: Offline
| Мне тоже, пожалуйста, 5 мл!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (FrauJunged) FrauJunged Поскольку у Вас не открыта личка, оставьте свой эл. адрес.
|
| |
| |
| FrauJunged | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 17 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 26
Статус: Offline
| salamand-ra@list.ru
|
| |
| |
| Popury | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Актуально!
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| А где покупали аромат?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:01 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Mashenka) А где покупали аромат? Зарубежный ИМ.Добавлено (05 Апрель 2014, 16:01) --------------------------------------------- Флакон распит!
|
| |
| |