*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shatha Al Oudh Rasasi
ostrovskiДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю к распиву интересный аромат из категории восточные ароматы - Shatha Al Oudh Rasasi.

В распив 40 мл и флакон, 1мл - 5,40 грн.
Флакон в наличии.

Концентрация: Eau de Parfume
Объем флакона: 50 мл


Shatha Al Oudh - аромат для мужчин и женщин от знаменитой парфюмерной компании Rasasi (Дубаи, ОАЭ). Состав аромата Shatha Al Oudh Rasasi в отличие большого ряда парфюмов лишен спирта, в его основе лежат лишь концентрированные масла растений и цветов, поэтому он не сушит кожу и имеет более стойкий и приятный запах.

Парфюм вошел в семейство ароматов восточные. Букет Shatha Al Oudh представляет собой великолепное сочетание верхних, средних и базовых нот, аккорды которых звучат в прекрасном унисоне. Композиция аромата открывается начальными нотами пленительной розы, пряных специй и влажной земли, на смену которым приходят ласковые мотивы цветочных и древесных аккордов в «сердце» букета. Продлевают элегантность композиции глубокие ноты шлейфа: белого мускуса, драгоценной амбры и редких древесных смол.


Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 21 Июня 2013, 23:13
 
vedaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
20 мл с флаконом, если можно

Сергей, а как вам аромат?


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 21 Июня 2013, 12:55
 
y-u-lДата: Пятница, 21 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 3
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
10 мл пожалуйста)
 
ostrovskiДата: Суббота, 22 Июня 2013, 00:24 | Сообщение # 4
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
veda, Настя, конечно можно.
По аромату. У меня такое впечатление, что если бы этот аромат вышел под брендом Пьера Монталя, то подмены никто бы не заметил и все говорили бы про типично монталевский шарм. Думаю, что Феи нашего Форума смогут провести более четкие параллели с конкретными ароматами Монталя из розово-удовой серии, я же отмечу его довольно напористый характер - с самого старта слышна яркая роза с землистыми удовыми и теплыми специевыми нотками. Позже к розе присоединяются и другие цветочные нотки, а в базе хорошо слышны бальзамические смолы, амбра и мускус. Шлейф и стойкость тоже вполне приличные.
 
WaterflowerДата: Среда, 17 Июля 2013, 03:29 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Черкассы
Репутация: 227
Статус: Offline
флакон таки забрали?)

Сообщение отредактировал Waterflower - Четверг, 18 Июля 2013, 22:57
 
vedaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 01:23 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Waterflower, флакон таки пока не забрали, потому что Сергей в отъезде, но я непременно его заберу.
 
МиатаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
последние 5 мл мне, пожалуйста.

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
WaterflowerДата: Четверг, 18 Июля 2013, 22:58 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Черкассы
Репутация: 227
Статус: Offline
Сорри,из распива выйду - нашла где купить флакон biggrin
 
ostrovskiДата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 9
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Осталось 10 мл.
 
anabel187Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 02:24 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
Мне остаток, пожалуйста
 
ostrovskiДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:37 | Сообщение # 11
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026