| Ulubiona | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 06:32 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| ага, спасибо за информацию) буду следить за темой
Быть добру! :)
|
| |
| |
| minata | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 27 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Ровно
Репутация: 189
Статус: Offline
| получила я пробнички Oil Fiction . как видите, бутылочка не такая как на сайте на картинке, а простой пробничек, к которому прилагался черный мешочек. и сложилось впечатление, что на таможне из каждого пробника по пару грамм выпшикали, они явно не полные. посылка вскрывалась и заклеена кое-как желтым скотчем нашей таможни. по аромату - ванилька в них совсем не ядреная, очень мягкая и естественная. с сандалом очень красиво звучат. а первые ноты - как из парфюмов прошлого века, благородные, очень ретро, есть сходство с Красной Москвой. аромат для солидных теток, однозначно, на молодых девочках его не представляю совершенно http://lvkr.ru/rPke49.jpg фото почему-то в текст не вставилось, для просмотра проходите по этой ссылке
Сообщение отредактировал minata - Четверг, 05 Декабря 2013, 12:42 |
| |
| |