|
Juliette Has A Gun - Oil Fiction
|
|
| Latifa | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
|
Официальный анонс:
"OIL FICTION - это новейший аромат JHAG, доступный как лимитированное издание. Когда вместе сливаются чувственная Амбра, гармоничный Шафран и глубокий Ирис, получается нечто мощное, почти плотское...
Величественная Ваниль поддерживает смелое звучание Пачули, в то время как Иланг добавляет композиции нежности. Наконец, исключительно высокая 28%-ая парфюмерная концентрация создает эффект глубины и переносит вас в мерцающий мир Тысячи и одной ночи...
Это лимитированное издание играет на яркости и богатстве восточных нот. Разные течения сменяют друг друга в потоке роскоши. Дикий нрав аромата проявляет себя через утонченность и изящество, одновременно соблазняя вас. Oil Fiction рассказывает сладострастную историю, выходящую за пределы изысканности, учтивости и животной природы. "
ВЕРХНИЕ НОТЫ
Эфирное масло Калабрийского Бергамота 4
НОТЫ СЕРДЦА
Абсолют Амбровой смеси 26 Абсолют Иланг-Иланга 5 Эфирное масло Пачули 7 Конкрет Ириса 5 Абсолют Ириса 15 Абсолют Туберозы 6 Лабданум 4 Масло Папируса 3 Эфирное масло Шафрана 10
НОТЫ БАЗЫ
Ambroxan 2 Натуральный абсолют Мадагаскарской Ванили 5 Эфирное масло Сандала 8
На официальном сайте - выпущено в продажу 999 флаконов, цена 280 евро, 75 мл (итого 40,35 грн./мл по курсу 10,81), пробники вовсе не 15 мл http://www.juliettehasagun.com/en/oil-fiction-sample.html , а 2,5 мл, за 10 евро (итого 43,25 грн./мл), так что флакон дешевле. Плюс пробников нет в наличии. Ну плюс доставка..23,65 евро (255,7 грн.) Цена мл с флакона выходит 43,76 - около 44 грн.за мл Плюс комиссия банка 1-3%.
В распив 75 мл и флакон (от 30 мл). Минимальный заказ 3 мл. Схема распива: запись-оплата-заказ-ожидание 1-2 недели-рассылка
Состояние распива: Себе - 5 мл Пастила - 3 мл Violette - 5 мл Strimovsky - 3 мл aldanare - 3 мл 007 - 3 мл y-u-l - 3 мл Хурма - 3 мл Tanyusik - 3 мл
Свободно 41 мл
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:25 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 3 мл. плиз-ну очень красивая пирамида!
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Пожалуйста, 2 мл.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Натуся, Пастила, ок aldanare, минимум 3 мл, возьмете?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| irkan | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| поспешила, извиняюсь....
Сообщение отредактировал irkan - Суббота, 22 Июня 2013, 23:23 |
| |
| |
| Violette | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 23:26 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 08:56 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 3 мл.
edt
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Latifa, хорошо, возьму. Но тогда, если можно, с оплатой в самом конце месяца.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| 007 | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Latifa, если так можно, то 3 мл + бронь на 30 мл с флаконом до получения.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Девочки, ок, всех записала, но распив под запись, полностью распиваем - потом оплачиваем- и сразу заказываю  Добавлено (23 Июнь 2013, 17:44) --------------------------------------------- Aglaya, я могу флакончик и с 20 мл отдать, если никто больше не захочет
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:55 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Latifa, спасибо! Тогда 3 мл и бронь на 20 мл с флаконом до получения. Вот только как быть с оплатой этой брони, если Вы собираете предоплату до выкупа?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:07 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Latifa, извините, вынуждена покинуть распив ((((
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:39 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Aglaya, единственный вариант, это если вам аромат не понравится по прибытии, я возвращаю денежку, по крайней мере 20 милликов с флакончиком думаю на долго не задержатся, если что себе оставлю , бо ж хомяк у меня такой, запасливый
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:10 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Latifa, меня устраивает, спасибо!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 11:36 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:45 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Присоединяемся, свободно 27 мл Добавлено (25 Июль 2013, 21:45) --------------------------------------------- Актуально, пьем! Лимитка;)
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:22 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 3 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Свободно 21 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:06 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Latifa, извините, выхожу.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Свободно 41 мл и флакон! Добавлено (28 Август 2013, 11:25) --------------------------------------------- Актуально!
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 07:58 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| девочки, кто пробовал: не сильно ли вылазит ваниль? она меня страшно любит. Очень хочу купить на затест но страшно кусючая цена если ваниль запоет свою песню(
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:33 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Ulubiona, не могу сказать, не тестила, в поисках пробничка...пока распиваем, если аромат понравится, то в феврале планирую покупать флакон вне зависимости от результатов распива. Актуально.
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |