|
Montale Gold Flowers Парфюмированная вода
|
|
| annasam | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:11 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву чудесный аромат: Montale Gold Flowers Парфюмированная вода
   
Чарующая парфюмированная вода для женщин и мужчин Montale Gold Flowers призвана раскрыть прелесть богатого убранства Востока, нарисовать в воображении картины, когда таинственные наложницы порхают по коридорам дворца, маня и завораживая роскошью и изяществом струящегося убранства. Атласная бархатность и прозрачная воздушность аромата духов Montale Gold Flowers ( Монталь Голд Флауэрс) придется по душе тем людям, которые умеют искусно подать себя в обществе, в очередной раз продемонстрировав свое статусное превосходство. Искрящаяся, свежая восточно-цветочная композиция аромата парфюма Montale Gold Flowers раскроется на коже нотами египетских ингредиентов: удовой древесины, сексуального жасмина, мягкой амбры и роскошного белого мускуса.
Начальная нота: раскроется на коже нотами египетских ингредиентов: удовой древесины, сексуального жасмина Конечная нота: мягкой амбры и роскошного белого мускуса Тип аромата: восточно-цветочная Производитель: Montale Дата выпуска: 2009 Страна-производитель: Франция
Флакон привезен со склада ИМ.
В распиве 90 мл флаконом (от 30 мл). Другой форум 10 мл. Bounty 30 мл с флаконом Lora 5 мл Другой форум 12 мл
Свободно 40 мл.
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8грн.)
Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 09 Июля 2013, 17:21 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:10 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! Аромат прекрасен
Свободно 33 мл.
 Добавлено (05 Сентябрь 2013, 14:10) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 29 Августа 2013, 20:25 |
| |
| |
| Bounty | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:44 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Что то распив не идет, аромат шикарный! И чуть горечь меда чувствуется,не удушливый,просто чудо!
|
| |
| |
| annasam | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:58 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Bounty, спасибо! Аромат действительно очень хорош, женственный, яркий и не душащий! А шлейф какоой!!!
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| У меня уже заканчивается флакон с 30 мл,берегу теперь! Такой он уютный,не душит,стойкость отменная,белые цветочки чуть с нотками гречаного меда как по мне,такой прекрасный,хочется побольше его вдыхать,запах чистоты какой то,как ветерок на цветочном поле.Но не простой ,а со своим характером))Феечки налетайте!
|
| |
| |
| annasam | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:00 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален!  Добавлено (22 Сентябрь 2013, 22:00) --------------------------------------------- Распито!
|
| |
| |