|
Boadicea the Victorious Alluring
|
|
| veda | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:09 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Boadicea the Victorious Alluring edp

Alluring Boadicea the Victorious - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: слива и фруктовые ноты Нота сердца: роза Ноты базы: смолы и древесные ноты.
Alluring - соблазнительный и очаровательный. С первого взгляда, точнее вздоха, совершенно не вызывает такой ассоциации. Он такой яркий, с характером, кажется шипровым, почему-то сразу всплывают слова Роже Дава о шипрах, они четко характеризуют этот аромат: «Шипры не соблазняют, в них нет обещания. В них есть уверенность и определенность. И потому шипр - это самый сексуальный и чувственный аккорд». Со временем становится мягче, действительно очаровательным, манким, похожим на хорошее фруктовое вино. На фоне смол слива переливается с розой. Один из самых стойких из моей коллекции. Породистый и дорогой. (с)
На мой нос, где -то перекликается с Parfum d'Empire - Eau Suave, но безусловно мягче и благороднее. На себе чувствую красивую светлую и спелую сливу, и нечто схожее с ароматом фруктового салата! А слива как-будто пыльцой присыпана,есть небольшой пудровый нюанс. Достойный аромат, хочу! (с)
Aglaya - 40 мл с флаконом Luluza - 10 мл korona2012 - 5 мл Lora - 5 мл котэ - 3 мл Yalta - 3 мл anabel187 - 3 мл Хурма - 5 мл Olesya - 26 мл
РАСПИТО 17 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 17 Июля 2013, 13:14 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настюш, пожалуйста, 30-40 мл с флаконом.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настя, можно я добавлю один отзыв? Понравился.
...Знакомство с ароматами Boadicea The Victorious еще не закончено – многое еще предстоит узнать. Но пока именно Alluring – самый женственный и самый женский из всех. Ну, еще бы – в него влили розового масла просто от души, не экономя. Но и не отступили от привычного кожаного звучания. И получилась перчатка, которую уронили в розовое масло. Грубоватая перчатка. Наверное, для верховой езды. И использовалась какое-то время, успев впитать в себя соответствующие запахи. А потом раз – и в розовое масло. И получилось совершенно неприлично. В смысле – непристойно. Ну, то есть – развратно. Потому что из-под роз прёт хищная сущность зверя. И смесь получается не для трепетных натур, а вовсе для сильных женщин – рисковых и уверенных в себе. Роза главная и кажется даже единственной. Но только кажется. Потому что сквозь густое розовое масло то пробивается ветер с ароматами цветущего сада и раннего шиповника, то зелень. А в сердце к розе активно подключается иланг – и вот тут и вовсе, хоть святых выноси. Совершенно роскошный аромат. Упоительный в своей неприличности.... ©
А от себя хочу еще добавить, что Alluring напоминает мне Frederic Malle Portrait of a Lady.
Если вдруг я не в тему - все удалите.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:58 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл в атом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:25 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aglaya, спасибо большое за отзыв!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Если честно, то на сливу и фруктовые ноты мною возлагались большие надежды. Aglaya, поделитесь, пожалуйста, своим мнением - в аромате присутствуют фрукты или роза все собою поглощает?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, копирую отзыв Марьяны Aglaya об ароматах этого дома, которые стоит пробовать. Из-за сливы, на которую она сделала акцент, я этот аромат и выбрала.
Цитата (Aglaya) Мне очень понравились: Adventuress - персики и имбирь действительно очень слышны в нем. Alluring - слива и смолки, чудный! Divine - нежные цветы, очень женственный. Energizer - просто взрыв цитрусов, в основном грейпфрут, но не банальный. Invigorating - очень вкусный! тоже смолки, но с виноградом, если я правильно помню.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| veda, спасибо за уточнение. Не хотелось бы получить очередной моноаромат розы. А вот роза, слива и деревяшки - это очень интересная комбинация.
|
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 3 мл ,пожалуйста ,и я безуспешно ищу сливу
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:35 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, я сомневаюсь, что у Boadicea the Victorious вообще есть моноароматы. Попробовав несколько их ароматов, могу сказать, что все они сложные и необычные.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:39 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Настя, исправь мне, пожалуйста, на 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Всем привет! Сорри, что я с опозданием отвечаю. Оля и Ира! Сливовый нюанс безусловно есть, но это не запах разломленной спелой сливы, невозможно повторить аромат фрукта в чистом виде. Мое впечатление, которое я описала у Насти в теме Глориуса, верное, кроме того, из всех перепробованных на тот моммент ароматов этой марки, мне Аллюринг больше всех в душу запал. Но роза здесь, конечно, тоже есть. И это не моноаромат, это довольно сложная и переливающаяся композиция, мягко-шипровая, но покалывающая остротой. И стойкость очень на высоте.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Марьяна, спасибо за ответ!
|
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| Спасибо, Марьяна,за описание,особенно заманчиво ,что "покалывает остротой".
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девочки, скоро мы получим замечание за флуд.
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:25 | Сообщение # 17 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Цитата (veda) Девочки, скоро мы получим замечание за флуд. За обсуждение парфюма - никогда
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 01:04 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, ок
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:33 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:57 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, ок
В распив осталось 34 мл Флакон заказан
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 3 мл в кучку к Odin-10
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:34 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| anabel187, Один еще не заказывался, а Аллюринг уже в пути.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:30 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хурма,
В распив осталось 26 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 12 Июля 2013, 12:00 |
| |
| |