*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Boadicea the Victorious Alluring
vedaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:09 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Boadicea the Victorious Alluring edp



Alluring Boadicea the Victorious - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Верхние ноты: слива и фруктовые ноты
Нота сердца: роза
Ноты базы: смолы и древесные ноты.


Alluring - соблазнительный и очаровательный. С первого взгляда, точнее вздоха, совершенно не вызывает такой ассоциации. Он такой яркий, с характером, кажется шипровым, почему-то сразу всплывают слова Роже Дава о шипрах, они четко характеризуют этот аромат: «Шипры не соблазняют, в них нет обещания. В них есть уверенность и определенность. И потому шипр - это самый сексуальный и чувственный аккорд». Со временем становится мягче, действительно очаровательным, манким, похожим на хорошее фруктовое вино. На фоне смол слива переливается с розой. Один из самых стойких из моей коллекции. Породистый и дорогой. (с)

На мой нос, где -то перекликается с Parfum d'Empire - Eau Suave, но безусловно мягче и благороднее. На себе чувствую красивую светлую и спелую сливу, и нечто схожее с ароматом фруктового салата! А слива как-будто пыльцой присыпана,есть небольшой пудровый нюанс. Достойный аромат, хочу! (с)

Aglaya - 40 мл с флаконом
Luluza - 10 мл
korona2012 - 5 мл
Lora - 5 мл
котэ - 3 мл
Yalta - 3 мл
anabel187 - 3 мл
Хурма - 5 мл
Olesya - 26 мл

РАСПИТО
17 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 17 Июля 2013, 13:14
 
AglayaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настюш, пожалуйста, 30-40 мл с флаконом. smile

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
YaltaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл smile
 
AglayaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настя, можно я добавлю один отзыв? Понравился. smile

...Знакомство с ароматами Boadicea The Victorious еще не закончено – многое еще предстоит узнать. Но пока именно Alluring – самый женственный и самый женский из всех.
Ну, еще бы – в него влили розового масла просто от души, не экономя.
Но и не отступили от привычного кожаного звучания.
И получилась перчатка, которую уронили в розовое масло.
Грубоватая перчатка. Наверное, для верховой езды. И использовалась какое-то время, успев впитать в себя соответствующие запахи.
А потом раз – и в розовое масло.
И получилось совершенно неприлично.
В смысле – непристойно.
Ну, то есть – развратно.
Потому что из-под роз прёт хищная сущность зверя.
И смесь получается не для трепетных натур, а вовсе для сильных женщин – рисковых и уверенных в себе.
Роза главная и кажется даже единственной.
Но только кажется.
Потому что сквозь густое розовое масло то пробивается ветер с ароматами цветущего сада и раннего шиповника, то зелень.
А в сердце к розе активно подключается иланг – и вот тут и вовсе, хоть святых выноси.
Совершенно роскошный аромат.
Упоительный в своей неприличности
.... ©

А от себя хочу еще добавить, что Alluring напоминает мне Frederic Malle Portrait of a Lady. smile

Если вдруг я не в тему - все удалите.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
LoraДата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:58 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
3 мл в атом smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Среда, 26 Июня 2013, 13:25 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Aglaya, спасибо большое за отзыв!
 
YaltaДата: Среда, 26 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Если честно, то на сливу и фруктовые ноты мною возлагались большие надежды. sad
Aglaya, поделитесь, пожалуйста, своим мнением - в аромате присутствуют фрукты или роза все собою поглощает?
 
vedaДата: Среда, 26 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Yalta, копирую отзыв Марьяны Aglaya об ароматах этого дома, которые стоит пробовать. Из-за сливы, на которую она сделала акцент, я этот аромат и выбрала.

Цитата (Aglaya)
Мне очень понравились:
Adventuress - персики и имбирь действительно очень слышны в нем.
Alluring - слива и смолки, чудный!
Divine - нежные цветы, очень женственный.
Energizer - просто взрыв цитрусов, в основном грейпфрут, но не банальный.
Invigorating - очень вкусный! тоже смолки, но с виноградом, если я правильно помню.
 
YaltaДата: Среда, 26 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
veda, спасибо за уточнение. Не хотелось бы получить очередной моноаромат розы. А вот роза, слива и деревяшки - это очень интересная комбинация. smile
 
котэДата: Среда, 26 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
3 мл ,пожалуйста ,и я безуспешно ищу сливу
 
vedaДата: Среда, 26 Июня 2013, 16:35 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Yalta, я сомневаюсь, что у Boadicea the Victorious вообще есть моноароматы. Попробовав несколько их ароматов, могу сказать, что все они сложные и необычные.
 
LoraДата: Среда, 26 Июня 2013, 16:39 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Настя, исправь мне, пожалуйста, на 5 мл biggrin

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
AglayaДата: Среда, 26 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Всем привет! Сорри, что я с опозданием отвечаю.
Оля и Ира! Сливовый нюанс безусловно есть, но это не запах разломленной спелой сливы, невозможно повторить аромат фрукта в чистом виде. Мое впечатление, которое я описала у Насти в теме Глориуса, верное, кроме того, из всех перепробованных на тот моммент ароматов этой марки, мне Аллюринг больше всех в душу запал. Но роза здесь, конечно, тоже есть. И это не моноаромат, это довольно сложная и переливающаяся композиция, мягко-шипровая, но покалывающая остротой. И стойкость очень на высоте.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
YaltaДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Марьяна, спасибо за ответ! smile
 
котэДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
Спасибо, Марьяна,за описание,особенно заманчиво ,что "покалывает остротой".
 
vedaДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Девочки, скоро мы получим замечание за флуд. smile
 
АркадияДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:25 | Сообщение # 17
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (veda)
Девочки, скоро мы получим замечание за флуд.

За обсуждение парфюма - никогда smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
LuluzaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 01:04 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Luluza, ок
 
korona2012Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:33 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:57 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
korona2012, ок

В распив осталось 34 мл
Флакон заказан
 
anabel187Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
3 мл в кучку к Odin-10
 
vedaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:34 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
anabel187, Один еще не заказывался, а Аллюринг уже в пути.
 
ХурмаДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:30 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 25
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Хурма,

В распив осталось 26 мл


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 12 Июля 2013, 12:00
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026