*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Iris Pallida 2007
svДата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:18 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Iris Pallida 2007 by L'Artisan Parfumeur
Автор - Anne Flipo
Лимитированное издание.

В 2007 году компания L`Artisan Parfumeur выпустила аромат, посвященный урожаю цветов, на этот раз вдохновением для композиции послужил сладкий, пудровый запах тосканского ириса-символа Флоренции.
Стержнем его древесно-цветочного букета является редкость среди редкостей-драгоценный цветок Ирис Паллида.

Ноты аромата этого цветка получены из его корневища после бережного высушивания в течение 3 лет.
Приготовленная таким образом парфюмерная композиция обладает необычным теплым вибрирующим цветочным ароматом с древесными нотами. Несмотря на свою нежность и сложность, аромат достаточно интенсивный, бархатистый, наполненный яркими вибрациями.
Основную цветочно-древесную линию оттеняют восточные ноты пачули, ветивера и белого мускуса и фруктовый аромат груши-амбретты.


Верхние ноты: тосканский ирис, апельсиновый цвет, лаватера, турецкая роза и анис;
Ноты сердца: ирис, пачули, лист фиалки, ветивер, ландыш и кедр;
Ноты базы: дерево гуаяк, белый мускус и амбра.


Аромат выпущен в 2007 году в ограниченном количестве 3000 флаконов.
Повторный выпуск не планируется.
Каждый флакон завернут в шелковую бумагу с изображениями цветов, и помещен в деревянную коробочку, завязанную специальной лентой.
ЕДП 100мл
1 мл 19 грн
Распивается 70 мл без флакона.
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739.
Планирую забрать флакон завтра.
Отправляю Новой почтой и Укрпочтой ( +10-12 грн )
Атомы на 5-10мл по 5 грн, 15-50мл – по 10 грн.
Убедительная просьба обдуманно относиться к записи.

sv-30
007-5-оплачено,отправлено

Galinka-5-оплачено,отправлено
Свечка-5-оплачено,отправлено
Sunny-5-оплачено, отправлено
КомсомОлка-5-оплачено, отправлено
Atasha-5 +султанчик-оплачено, отправлено
Sati-5-оплачено, отправлено
ninfeo_mio-15-оплачено, отправлено

GingerJ-5-оплачено с Укрп,отправлено
Naty-5-оплачено, отправлено
Violette-10-оплачено, отправлено
lightning-5-оплачено, отправлено

РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 15 Июля 2013, 13:04
 
FruktozaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Вот это подарочек! )))) Даром! punk
 
007Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
GalinkaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:13 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
5 мл- в жару красавец !!!

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
СвечкаДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
и мне 5 мл. пожалуйста
 
SunnyДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:48 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile . Оплата - завтра/послезавтра!

Моя Фрагрантика
 
КомсомОлкаДата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:12 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.
 
svДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:35 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.

Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Отправлять буду завтра Новой почтой и Укрпочтой.
 
AtashaДата: Среда, 26 Июня 2013, 21:34 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
у меня очень его подруга просила отлить - а я не могу (самой ннада), могу попросить бронь несколько дней на 5 мл - спрошу у нее???
 
SatiДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
5 мл
 
nat_marchДата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:01 | Сообщение # 11
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ой, дамы, ой, даамы!!!! я не могу не прорекламировать, честное слово:))) Это ж ДАРОМ, ДАРОМ Света отдаёт...:) На ибейске милл 7-8 уе стоит:)

Парфюм очень тонкий, красивый. Надо брать, надо брать!!!!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
ninfeo_mioДата: Среда, 03 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
15 мл

Сообщение отредактировал ninfeo_mio - Среда, 03 Июля 2013, 00:16
 
GingerJДата: Среда, 03 Июля 2013, 01:19 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
nat_march, Гений рекламы smile Тут сработало любопытство и ловушки маркетинговые biggrin И хомячизм, есссно))))
Светочка, найдется ли еще 5 мл для знакомства? happy
 
svДата: Среда, 03 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (GingerJ)
nat_march, Гений рекламы
thumbup

Свободно до 20 мл
 
NatyДата: Среда, 03 Июля 2013, 19:47 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Донецк
Репутация: 141
Статус: Offline
5 мл надеюсь успела))
 
AtashaДата: Среда, 03 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
sv, Светланка, 5 мл в подарочный атом можно?
а сама о флаконе все мечтаю, понимаю, что вы вряд ли откажетеь, но если надоест (а вдруг))) бывает же так, что люди клад находят))), вы знаете, кому писать, ок??? wink
 
VioletteДата: Четверг, 04 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Можно мне остаток, 10 мл?
Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
svДата: Четверг, 04 Июля 2013, 08:13 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Atasha)
sv, Светланка, 5 мл в подарочный атом можно?

Да, у меня есть султанчик золотой. smile Султанчики по10 грн.
Цитата (Atasha)
а сама о флаконе все мечтаю, понимаю, что вы вряд ли откажетеь, но если надоест (а вдруг))) бывает же так, что люди клад находят))), вы знаете, кому писать, ок???

ОК smile
 
lightningДата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:37 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
5 мл

Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
 
svДата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:02 | Сообщение # 20
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
РАСПИТО!
Всем большое спасибо за организованность и быструю оплату
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026