|
Iris Pallida 2007
|
|
| sv | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:18 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Iris Pallida 2007 by L'Artisan Parfumeur Автор - Anne Flipo Лимитированное издание. В 2007 году компания L`Artisan Parfumeur выпустила аромат, посвященный урожаю цветов, на этот раз вдохновением для композиции послужил сладкий, пудровый запах тосканского ириса-символа Флоренции. Стержнем его древесно-цветочного букета является редкость среди редкостей-драгоценный цветок Ирис Паллида. Ноты аромата этого цветка получены из его корневища после бережного высушивания в течение 3 лет. Приготовленная таким образом парфюмерная композиция обладает необычным теплым вибрирующим цветочным ароматом с древесными нотами. Несмотря на свою нежность и сложность, аромат достаточно интенсивный, бархатистый, наполненный яркими вибрациями. Основную цветочно-древесную линию оттеняют восточные ноты пачули, ветивера и белого мускуса и фруктовый аромат груши-амбретты. Верхние ноты: тосканский ирис, апельсиновый цвет, лаватера, турецкая роза и анис; Ноты сердца: ирис, пачули, лист фиалки, ветивер, ландыш и кедр; Ноты базы: дерево гуаяк, белый мускус и амбра.
Аромат выпущен в 2007 году в ограниченном количестве 3000 флаконов. Повторный выпуск не планируется. Каждый флакон завернут в шелковую бумагу с изображениями цветов, и помещен в деревянную коробочку, завязанную специальной лентой. ЕДП 100мл 1 мл 19 грн Распивается 70 мл без флакона. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739. Планирую забрать флакон завтра. Отправляю Новой почтой и Укрпочтой ( +10-12 грн ) Атомы на 5-10мл по 5 грн, 15-50мл – по 10 грн. Убедительная просьба обдуманно относиться к записи.
sv-30 007-5-оплачено,отправлено Galinka-5-оплачено,отправлено Свечка-5-оплачено,отправлено Sunny-5-оплачено, отправлено КомсомОлка-5-оплачено, отправлено Atasha-5 +султанчик-оплачено, отправлено Sati-5-оплачено, отправлено ninfeo_mio-15-оплачено, отправлено GingerJ-5-оплачено с Укрп,отправлено Naty-5-оплачено, отправлено Violette-10-оплачено, отправлено lightning-5-оплачено, отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 15 Июля 2013, 13:04 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Вот это подарочек! )))) Даром!
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:13 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл- в жару красавец !!!
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и мне 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:48 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста . Оплата - завтра/послезавтра!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:12 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 18:35 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Отправлять буду завтра Новой почтой и Укрпочтой.
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:34 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| у меня очень его подруга просила отлить - а я не могу (самой ннада), могу попросить бронь несколько дней на 5 мл - спрошу у нее???
|
| |
| |
| Sati | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:01 | Сообщение # 11 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| ой, дамы, ой, даамы!!!! я не могу не прорекламировать, честное слово:))) Это ж ДАРОМ, ДАРОМ Света отдаёт...:) На ибейске милл 7-8 уе стоит:)
Парфюм очень тонкий, красивый. Надо брать, надо брать!!!!
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| 15 мл
Сообщение отредактировал ninfeo_mio - Среда, 03 Июля 2013, 00:16 |
| |
| |
| GingerJ | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 01:19 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| nat_march, Гений рекламы Тут сработало любопытство и ловушки маркетинговые И хомячизм, есссно)))) Светочка, найдется ли еще 5 мл для знакомства?
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 14 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (GingerJ) nat_march, Гений рекламы
Свободно до 20 мл
|
| |
| |
| Naty | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 19:47 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Донецк
Репутация: 141
Статус: Offline
| 5 мл надеюсь успела))
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| sv, Светланка, 5 мл в подарочный атом можно? а сама о флаконе все мечтаю, понимаю, что вы вряд ли откажетеь, но если надоест (а вдруг))) бывает же так, что люди клад находят))), вы знаете, кому писать, ок???
|
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Можно мне остаток, 10 мл? Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 08:13 | Сообщение # 18 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Atasha) sv, Светланка, 5 мл в подарочный атом можно? Да, у меня есть султанчик золотой. Султанчики по10 грн. Цитата (Atasha) а сама о флаконе все мечтаю, понимаю, что вы вряд ли откажетеь, но если надоест (а вдруг))) бывает же так, что люди клад находят))), вы знаете, кому писать, ок??? ОК
|
| |
| |
| lightning | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:37 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| 5 мл
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:02 | Сообщение # 20 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО! Всем большое спасибо за организованность и быструю оплату
|
| |
| |