*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Basic Instinct Victoria`s Secret
BonitaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:31 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Предлагаю распить замечательнейший аромат Basic Instinct от Victoria`s Secret

Basic Instinct Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Basic Instinct выпущен в 2004.
Композиция аромата включает ноты: Абрикос, Тубероза, Гардения, слива, пачули, Турецкая роза и Ваниль.


Отзывы из Фрагрантики:

Самый красивый и интересный в линейке Victoria Secret -ИМХО. Очень яркий, женственный, сливово- мускусный, мне слышится крымский белый персик, пачули совсем щепотка, в шлейфе. Запах ангелов Виктории Сикрет :)) (Mashunya)

В жару раскрылся очень красиво-спелая слива в обрамлении гардении и розы.а потом немного пачули! На окружающих производит впечатление-это уж точно! Сегодня я получила столько комплиментов! Одна девушка догнала меня в супермаркете с вопросом: какой у меня парфюм? Оч женственен.нравится противоположному полу! (Харина Кира)

От себя: Поклонником Бомбы ( Flowerbomb Viktor&Rolf ) посвящается!
Этот аромат ввиду своей редкости стал для меня навязчивой идеей в хорошем смысле слова wacko biggrin Ведь он очень вкусный и стойкий - тандем тубероза-гардения-слива-роза-ваниль - это мои любимые ноты!
biggrin
Звучание аромата просто-таки нелюксовое, за что и любим smile

Флакон 75 мл (Нетестер, eau de parfum) в пути, фото выложу по приезду
С флаконом - от 30+


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 27 Июня 2013, 13:35
 
ЮлияДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:20 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
Bonita, 40 мл и флакон. smile
 
BonitaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:23 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Юлия, Юль, заметано!

Мой канал
In God we trust!
 
YaltaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
jil2005Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 23:16 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Зоя, мне 15+15 , итого 30 мл. Я его реально хотела!))
 
BonitaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Yalta, jil2005, ок!
Ну тогда, девочки, распито!
Ушла в личку, закройте, пжл, темку smile

Добавлено (27 Июнь 2013, 23:30)
---------------------------------------------
Если будут желающие на второй флакон - пишите в личку)


Мой канал
In God we trust!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026