|
Ibitira XerJoff
|
|
| sv | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| XerJoff Shooting Stars Ibitira 2008 Все ароматы коллекции Shooting Stars («Падающие звезды») основаны на древнейших традициях и рецептах города Грасс и вдохновлены интересным природным феноменом - падением метеоритного дождя. Крошечные осколки метеорита, упавшие на землю во время дождя, вложены в элегантную золотистую этикетку, которая украшает флакон, коронованный изготовленной вручную бронзовой крышкой. Массивная латуневая табличка, выполненная в стиле art-decò, также изображает падение звезды. Коллекция Shooting Stars позволит Вам поверить в то, что звезды могут быть ближе, чем Вы думаете. Ibitira шепчет свои секреты на языке прекраснейших цветов, раскрывая богатство благородной композиции, составленной из уникальных натуральных ингредиентов. Основные ноты композиции: ароматная роза, нежный ирис, сладкая ваниль, египетский ветивер, кедр, нероли, лимон, мускус. Поражая теплой нежностью начальных нот, аромат затем раскрывает свое цветочное сердце в гармонии абсолютов дамасской розы и флорентийского орриса. Сердце, пылающее той страстью, что напоминает об аристократизме Belle Epoque: белый букет гардении, жасмина и нероли. Цветочная гармония установлена на пьедестале из кедрового дерева, опьяняющей ванили с острова Реюньон и хранящего тайны гаитянского ветивера. Аромат унесет Вас в далекое романтическое путешествие.
ЕДП 100мл 1мл 30грн
Ищу компанию распить жемчужину коллекции XerJoff Shooting Stars по великолепной цене. Я живу не в Киеве, индивидуальные встречи не планирую.
Флакон в наличии Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739
Мой флакон и предварительно 30мл.
Убедительно прошу ответственно отнестись к участию в распиве.
Tara-5-оплачено,отправлено camerata-5-оплачено,отправлено Mari_AT 5-оплачено,отправлено Yalta-5-оплачено,отправлено Olesya-20-оплачено,отправлено Luluza-5-оплачено,отправлено натанаташа-10-оплачено,отправлено Ivy-2-оплачено,отправлено ginger-5-оплачено,отправлено nadin1979-5-оплачено,отправлено Nuvottakayavot-5-оплачено,отправлено karmelitka-5 оплачено,отправлено
РАСПИТО
За 2 мл с атомом -65грн 5 мл с атомом -155грн 10мл с атомом- 305 грн 15 мл с атомом -455 грн 20мл с атомом- 610грн
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 30 Июля 2013, 12:29 |
| |
| |
| Tara | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 18:12 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| camerata | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 18:34 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| sv, пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, и мне 5 мл))
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 23:17 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 01:13 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 08:42 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Заберу остаток 7 мл.
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (натанаташа) Заберу остаток 7 мл. Наташ, там еще свободно до 20 мл. Моих 30.
Флакон оплачен. Приедет через 10-13 июля.
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| ginger | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Светочка,тогда мне для ровного количества 10мл.  Добавлено (28 Июнь 2013, 20:52) --------------------------------------------- Светочка,тогда мне для ровного количества 10мл. 
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| здравствуйте. мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:03 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Эх, возьму 5 мл!
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 18:51 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| и мне и мне! 5 мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:14 | Сообщение # 16 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии.
Получила флакон вчера. Уже отлито 15 мл из распива и отправлено.
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |