*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ibitira XerJoff
svДата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
XerJoff Shooting Stars Ibitira 2008
Все ароматы коллекции Shooting Stars («Падающие звезды») основаны на древнейших традициях и рецептах города Грасс и вдохновлены интересным природным феноменом - падением метеоритного дождя. Крошечные осколки метеорита, упавшие на землю во время дождя, вложены в элегантную золотистую этикетку, которая украшает флакон, коронованный изготовленной вручную бронзовой крышкой. Массивная латуневая табличка, выполненная в стиле art-decò, также изображает падение звезды. Коллекция Shooting Stars позволит Вам поверить в то, что звезды могут быть ближе, чем Вы думаете.
Ibitira шепчет свои секреты на языке прекраснейших цветов, раскрывая богатство благородной композиции, составленной из уникальных натуральных ингредиентов.

Основные ноты композиции: ароматная роза, нежный ирис, сладкая ваниль, египетский ветивер, кедр, нероли, лимон, мускус.

Поражая теплой нежностью начальных нот, аромат затем раскрывает свое цветочное сердце в гармонии абсолютов дамасской розы и флорентийского орриса. Сердце, пылающее той страстью, что напоминает об аристократизме Belle Epoque: белый букет гардении, жасмина и нероли. Цветочная гармония установлена на пьедестале из кедрового дерева, опьяняющей ванили с острова Реюньон и хранящего тайны гаитянского ветивера. Аромат унесет Вас в далекое романтическое путешествие.

ЕДП 100мл
1мл 30грн

Ищу компанию распить жемчужину коллекции XerJoff Shooting Stars по великолепной цене.
Я живу не в Киеве, индивидуальные встречи не планирую.

Флакон в наличии
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739

Мой флакон и предварительно 30мл.

Убедительно прошу ответственно отнестись к участию в распиве.

Tara-5-оплачено,отправлено
camerata-5-оплачено,отправлено
Mari_AT 5-оплачено,отправлено

Yalta-5-оплачено,отправлено
Olesya-20-оплачено,отправлено
Luluza-5-оплачено,отправлено
натанаташа-10-оплачено,отправлено
Ivy-2-оплачено,отправлено
ginger-5-оплачено,отправлено
nadin1979-5-оплачено,отправлено
Nuvottakayavot-5-оплачено,отправлено
karmelitka-5 оплачено,отправлено

РАСПИТО

За 2 мл с атомом -65грн
5 мл с атомом -155грн
10мл с атомом- 305 грн
15 мл с атомом -455 грн
20мл с атомом- 610грн


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 30 Июля 2013, 12:29
 
TaraДата: Четверг, 27 Июня 2013, 18:12 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
5 мл smile
 
camerataДата: Четверг, 27 Июня 2013, 18:34 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста, 5мл
 
Mari_ATДата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Светочка, и мне 5 мл))
 
YaltaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
OlesyaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 23:17 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
20 мл

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
LuluzaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 01:13 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
натанаташаДата: Пятница, 28 Июня 2013, 08:42 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Заберу остаток 7 мл. smile
 
svДата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (натанаташа)
Заберу остаток 7 мл.

Наташ, там еще свободно до 20 мл. smile Моих 30.

Флакон оплачен. Приедет через 10-13 июля.
 
IvyДата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
gingerДата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
натанаташаДата: Пятница, 28 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Светочка,тогда мне для ровного количества 10мл. smile

Добавлено (28 Июнь 2013, 20:52)
---------------------------------------------
Светочка,тогда мне для ровного количества 10мл. smile

 
nadin1979Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
здравствуйте. мне 5 мл, пожалуйста
 
YaltaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:03 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Эх, возьму 5 мл! smile
 
NuvottakayavotДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 18:51 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
и мне и мне! 5 мл
 
svДата: Среда, 10 Июля 2013, 18:14 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.


Получила флакон вчера.
Уже отлито 15 мл из распива и отправлено.

Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.

Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026