*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Queen B Black Lilly
LoraДата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:03 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Queen B Black Lilly



Парфюмированная вода (Eau de Parfum), спрей

Производитель: Queen B, (ОАЭ)

Аромат: женский; восточный цветочный

Состав: лилия, древесные ноты, восточные пряности

Объем: 100 мл.

Стиль и чувственность - если Вам не чужды эти понятия, то аромат Black Lilly (Блэк Лили) именно для Вас. Томные глубокие нотки лилии кружат голову, восточные пряности подстегивают чувственность, а древесные ноты придают особенный шарм. В составе аромата исключительно натуральные масла, а это гарантирует необычайную продолжительность магии Black Lilly. Духи от Queen B (Квин би) - это возможность придать своему образу загадочность и таинственность, свойственную арабским красавицам.
Стильный флакон со строгими линиями подчеркивает респектабельность аромата Black Lilly. В оковы черного корпуса заключено настоящее богатство, сила и красота которого раскрывается с каждым распылением.(С)

В распив - 90 мл, с флаконом (30+)

Всем записавшимся в распив + ещё 2 аромата Queen B в подарок (накапаю в пробирки biggrin )

Отправка Новой почтой и Интайм

Состояние распива:
Violette - 10 мл - оплачено - отправлено
Charodeyka - 5 мл - оплачено - отправлено
Руслана - 5 мл - оплачено - отправлено
Erfolg - 3 мл - оплачено - отправлено
Coffee - 30 мл с флаконом - оплачено - отправлено
Iriskis - 3 мл - оплачено - отправлено
Миата - 2 мл - оплачено - отправлено
твигги - 5 мл - оплачено - отправлено
Bona - 2 мл - оплачено - отправлено
veda - 5 мл - оплачено - отправлено

Свободно 20 мл без флакона


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 08 Августа 2013, 10:02
 
vedaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:22 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, рассказывай - аромат сладкий или не очень, насколько слышна лилия?
 
LoraДата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Аромат очень яркий, стойкий. Он не сладкий. Лилия не даёт ему быть сладким. Здесь лилия в специях. В каких? Кабы я знала! Самой интересно! Начальная резкость аромата переходит в ароматную цветочную мягкость. Лилия, конечно, доминирует. Есть ещё какие-то цветы, по ощущению - белые, свежие. Но всё дело - в специях. Что сюда насыпали мастера - неизвестно. Все парфюмы Queen B идут только с очень общим описанием нот. Называется - догадайся сам, что сюда покладено! biggrin
Покупала я его зимой на русском сайте Фатмафешн, дороже на половину, чем сейчас поставила в распив. У нас в Украине тогда ещё не было парфюмов Queen B. Покупала его вместе с Чёрным Яблоком (его, конечно, захомячила себе). А Лилию продаю, потому что не могу с ней подружиться, или она со мной не хочет. Она, как кошка, которая сама выбирает себе хозяина. Я специально ждала тепла, жары, чтобы попробовать, как она на мне раскроется. И только однажды, сделав пшик на ночь, проснулась от обалденного крышесносного аромата! Сидела на кровати ночью и нюхала это чудо. Долго. Проснувшись утром, окрылённая наконец-то сбывшейся мечтой, пшикнула перед работой и... она опять не захотела на мне раскрываться. В общем, не могу уже так больше мучиться с ней. Может, кому-то повезёт больше, чем мне. Надеюсь. biggrin


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 27 Июня 2013, 20:53
 
VioletteДата: Четверг, 27 Июня 2013, 21:05 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Ой, удержаться невозможно (я уже познакомилась с Черным Яблоком smile )
10 мл, пожалуйста!


Per aspera ad libera Ukraina
 
LoraДата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:30 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Violette, если ты знаешь Яблоко, то и Лилия должна тебе понравиться! biggrin

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
МиатаДата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:55 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Lora, если можно, бронь на 30 мл с флаконом до затеста (у нас в Броке есть стойка арабианворлд, и они обещают, что есть и Queen B). На выходных обязательно туда доеду

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата


Сообщение отредактировал Миата - Пятница, 28 Июня 2013, 17:55
 
LoraДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Миата, хорошо. biggrin

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
TasyaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 00:10 | Сообщение # 8
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Миата, не знаю, как ты, но я уже доехала - хорошоя лилия, надо брать! biggrin Я ужо взала cool
Любителям лилий - очень рекомендую!


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Воскресенье, 30 Июня 2013, 00:11
 
CharodeykaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 00:17 | Сообщение # 9
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Lora, 5 мл, плиз

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
LoraДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 11:03 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Tasya, спасибо!

Charodeyka, хорошо, уже иду наливать smile


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
МиатаДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Lora, извините, снимаю бронь с флакона sad

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
LoraДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Миата, хорошо. smile

Добавлено (30 Июнь 2013, 17:41)
---------------------------------------------
Флакон свободен. smile


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
МиатаДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 21:12 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Кстати, девочки, я отказалась от флакона, но совсем не потому, что лилия мне не понравилась. Наоборот))) Она очень нежная, томная, не слишком много специй. На мой вкус, интереснее Яблока той же марки. В общем, согласна с Тасей biggrin
Просто когда пришла на затест Лилии и увидела роскошный флакончик Шаимы, то не смогла уйти без него, чем превысила свой текущий парф.бюджет.
Так что рекомендую!


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
LoraДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 21:27 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Миата, спасибо! Теперь бы узнать что такое Шаима? biggrin

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
МиатаДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 22:09 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Lora, Вы наверняка уже знакомы (видела Ваши посты на форуме фрагрантики) ))), с Shaima (Шаима) Asgharali

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
РусланаДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 22:59 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
5 мл , пожалуйста

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
LoraДата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:02 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Руслана, ок! Реквизиты в личке.

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
ErfolgДата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:58 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
3мл отольёте?
 
LoraДата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:03 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Erfolg, сколько надо, столько и отолью! smile Не проблема... biggrin

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 02 Июля 2013, 20:04
 
CoffeeДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:27 | Сообщение # 20
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
30 мл.с флаконом biggrin

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
IriskisДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:53 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
3 мл smile

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
LoraДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:22 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Coffee, Iriskis - записала smile

Осталось распить - 32 мл

Добавлено (08 Июль 2013, 22:22)
---------------------------------------------
Кому ещё налить?


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Среда, 03 Июля 2013, 00:36
 
твиггиДата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:48 | Сообщение # 23
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
5 ml
 
LoraДата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:41 | Сообщение # 24
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
твигги, хорошо.

Осталось -27 мл и подарки заканчиваются уже. smile


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 09 Июля 2013, 18:42
 
BonaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Lora, если можно 2 мл.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026