|
Christian Dior Addict edp
|
|
| tigrenok | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Christian Dior Addict edp  
Dior Addict Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict выпущен в 2002. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина; ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин; ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал.
Флакон тестер...объем 100 мл...аромат в наличии... Распив 85 мл с флаконом 1мл--8 грн
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,6,10,11,12,15,20мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой Добавлено (05 Июль 2013, 08:23) --------------------------------------------- свободно 80 мл с флаконом Добавлено (12 Июль 2013, 09:51) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| elfy251 | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 1298
Статус: Offline
| Можно мне 15 мл на середину августа, пожалуйста?
Це ж треба мати сатанинський намір, чаїть в собі невиліковний сказ, щоб тяжко так знущатися над нами, та ще й у всьому звинувачувати нас! (Ліна Костенко)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:03 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| elfy251, ответила в личку
|
| |
| |
| svetbi | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:15 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| можно 7мл.?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 01:11 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| svetbi, хорошо,7 мл Добавлено (23 Июль 2013, 10:58) --------------------------------------------- свободно 52 мл с флаконом Добавлено (30 Июль 2013, 00:11) --------------------------------------------- свободно 42 мл с флаконом
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 11:07 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| tigrenok, скажите, а это старичек или новенький? Не могу понять))
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 11:21 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Lynx, это новенький,с золотым ободком....
Сообщение отредактировал tigrenok - Воскресенье, 04 Августа 2013, 11:22 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Надо затестить, отпишусь после а то был только первый выпуск)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:35 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Lynx, хорошо,конечно надо потестить
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:43 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| tigrenok, сорри, на мой нос есть отличия(
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:54 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Lynx, хорошо,что потестили ) Добавлено (20 Август 2013, 12:54) --------------------------------------------- актуально Добавлено (27 Август 2013, 16:54) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| _euphoria_ | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:36 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| 10 мл
vk.com/id19331846 Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 02:40 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| _euphoria_, ответила в личку
|
| |
| |
| GALA_ | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:25 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
| а можно остаток с флаконом? Добавлено (03 Сентябрь 2013, 19:25) --------------------------------------------- а можно остаток с флаконом?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| GALA_, ответила в личку Добавлено (11 Сентябрь 2013, 09:34) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Ксю1951 | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13:35 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| Девочки!!! Очень нужна водичка 40-50мл с флаконом срочно!!! Есть варианты какие-то? или уже все распили?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13:57 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Ксю1951, ответила вам на емейл
|
| |
| |
| Olea | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 02:29 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Только этот аромат выпущен в 2012 году - это не тот же Dior Addict, у него пирамидка другая.
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 11:31 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| спасибо,но исправить уже не могу...нет слова"правка" Добавлено (07 Октябрь 2013, 10:31) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал tigrenok - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:35 |
| |
| |
| MissRoys | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 00:49 | Сообщение # 20 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Чернигов
Репутация: 13
Статус: Offline
| мне 5 мл пожалуйста ,координаты на мейл velvet_ch@ukr.net
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 10:01 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| MissRoys, хорошо,5 мл,ответила вам на емейл Добавлено (15 Октябрь 2013, 09:01) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Кошечка | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:13 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 108
Статус: Offline
| флакон занят или нет если нет то 30 с флаконом
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:29 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Кошечка, ответила вам в личку
Сообщение отредактировал tigrenok - Вторник, 15 Октября 2013, 11:31 |
| |
| |
| Кошечка | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:46 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 108
Статус: Offline
| 30мл с флаконом спасибо
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:26 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| актуально Добавлено (30 Октябрь 2013, 15:26) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |