|
Vivienne Westwood Boudoir EDP
|
|
| annasam | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:50 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву чудесный аромат Vivienne Westwood Boudoir EDP
Распив текущий, аромат приедет к 10.07.
 Boudoir – это классический аромат от Vivienne Westwood. Он начинается необычной нотой калины, скомбинированной с ароматами бергамота и мандарина. В «сердце» аромата слышится аккорд из красной английской розы, которая придает аромату женственности, а в сочетании с запахами цветка табака и гелиотропа создает ощущение теплого вечера в традиционном английском саду.
Vivienne Westwood Boudoir (Вивьен Вествуд Будуар) - «Будуар» от Вивьен Вествуд. «Boudoir» - первые духи, отличающиеся шокирующей дерзостью, выпущенные ярчайшей представительницей английской высокой моды. Их цветочное благоухание (садовая гвоздика, турецкая роза, ирис, флердоранж, цветы калины) кокетливо оттеняется пряными нотами корицы и кардамона, чтобы затем зазвучать в шлейфе роскошными восточными аккордами (сандал, пачули, ваниль Бурбон, цветы табака). Непередаваемый ретро аромат рисовой пудры! Как и положено, «Boudoir» наводит на мысль о дамском будуаре, причем будуаре в публичном доме или будуаре дорогой кокотки, здесь царят элегантность и вce оттенки корицы! Чуть-чуть щегольства, чуть-чуть оригинальности, чуть-чуть проказливости.
Начальные ноты: Альдегиды, , Апельсиновый цвет, календула, Гиацинт и Бергамот Ноты «сердца»: Кориандр, Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Роза, Кардамон и Нарцисс Базовые ноты: Сандаловое дерево, пачули, Корица, Ваниль и Табак душистый
В распиве 30 мл с флаконом (от 20 мл) loda 20 мл с флаконом ezhevika 5 мл.
Свободно 5 мл!
Оплата на карту Приват банк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 01 Июля 2013, 00:12 |
| |
| |
| loda | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| annasam, 20мл с флакончиком
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| ezhevika | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
| какой минимальный объем можно заказать?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| ezhevika, от 5 мл.
|
| |
| |
| ezhevika | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 00:05 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
| мне 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:34 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| есть еще 5 мл? Если есть, то беру
Сообщение отредактировал korona2012 - Пятница, 05 Июля 2013, 15:35 |
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:40 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| korona2012, есть еще 5 мл.
Предварительно распито.
|
| |
| |