*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vivienne Westwood Boudoir EDP
annasamДата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:50 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву чудесный аромат
Vivienne Westwood Boudoir EDP


Распив текущий, аромат приедет к 10.07.



Boudoir – это классический аромат от Vivienne Westwood. Он начинается необычной нотой калины, скомбинированной с ароматами бергамота и мандарина. В «сердце» аромата слышится аккорд из красной английской розы, которая придает аромату женственности, а в сочетании с запахами цветка табака и гелиотропа создает ощущение теплого вечера в традиционном английском саду.

Vivienne Westwood Boudoir (Вивьен Вествуд Будуар) - «Будуар» от Вивьен Вествуд. «Boudoir» - первые духи, отличающиеся шокирующей дерзостью, выпущенные ярчайшей представительницей английской высокой моды. Их цветочное благоухание (садовая гвоздика, турецкая роза, ирис, флердоранж, цветы калины) кокетливо оттеняется пряными нотами корицы и кардамона, чтобы затем зазвучать в шлейфе роскошными восточными аккордами (сандал, пачули, ваниль Бурбон, цветы табака). Непередаваемый ретро аромат рисовой пудры! Как и положено, «Boudoir» наводит на мысль о дамском будуаре, причем будуаре в публичном доме или будуаре дорогой кокотки, здесь царят элегантность и вce оттенки корицы! Чуть-чуть щегольства, чуть-чуть оригинальности, чуть-чуть проказливости.

Начальные ноты: Альдегиды, , Апельсиновый цвет, календула, Гиацинт и Бергамот
Ноты «сердца»: Кориандр, Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Роза, Кардамон и Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево, пачули, Корица, Ваниль и Табак душистый


В распиве 30 мл с флаконом (от 20 мл)
loda 20 мл с флаконом
ezhevika 5 мл.


Свободно 5 мл!

Оплата на карту Приват банк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 01 Июля 2013, 00:12
 
lodaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
annasam, 20мл с флакончиком

Женское счастье - когда все дома и все спят))
 
ezhevikaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
какой минимальный объем можно заказать?
 
annasamДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
ezhevika, от 5 мл. smile

 
ezhevikaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 00:05 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
мне 5 мл, пожалуйста.
 
korona2012Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:34 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
есть еще 5 мл? Если есть, то беру

Сообщение отредактировал korona2012 - Пятница, 05 Июля 2013, 15:35
 
annasamДата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:40 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
korona2012, есть еще 5 мл.

Предварительно распито. smile


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026