*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sikkim La Collection edp
vedaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lancome Sikkim La Collection edp




Sikkim Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: альдегиды, гардения, гальбанум, тмин и бергамот
Ноты сердца: гвоздика, ирис, жасмин, роза и нарцисс
Ноты базы: кожа, амбра, пачули, кокос, дубовый мох и ветивер.


M_K - 35 мл с флаконом
Себе - 5 мл
Amadeus - 5 мл
Luyska - 5 мл
Слоня - 3 мл
Viruza - 7 мл

Распито


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 27 Июля 2013, 15:36
 
olivaДата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:53 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: -14
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста
 
vedaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:55 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
oliva, ок

Добавлено (09 Июль 2013, 11:32)
---------------------------------------------
Флакон на руках

Добавлено (09 Июль 2013, 11:55)
---------------------------------------------
Свободно 47 мл с флаконом

 
M_KДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Флакон - спрей ?
Если да , то можно мне 30- 35 мл. с флаконом , с оплатой после 25-го ?


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Понедельник, 15 Июля 2013, 00:04
 
vedaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:09 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
M_K, флакон-спрей. Пишу в личку.

Добавлено (19 Июль 2013, 12:56)
---------------------------------------------
В распив осталось 17 мл

Добавлено (25 Июль 2013, 14:09)
---------------------------------------------
Девушки, это Сикким для вас! Это тот Сикким, который и я смогла носить. У меня есть винтаж, и я его носить не могу, для меня он слишком жетский, слишком чувствуется кожа. Этот же Сикким более цветочно-древесный, мягкий, кожа где-то на фоне, и то даже не кожа, а замша с пачульками. Немного остроты аромату придают пряности и цитрусовые. Очень красивая версия легендарного аромата. Цена - ниже некуда!


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 25 Июля 2013, 15:42
 
AmadeusДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:17 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
vedaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:30 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Amadeus, ок

В распив осталось 12 мл
 
LuyskaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:54 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 294
Статус: Offline
veda, Здравствуйте! Можно и мне 5 мл?
 
vedaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Luyska, да, конечно.
 
M_KДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:59 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Спасибо большое Насте за такой аромат по прекрасной цене .
Это прекрасный аромат , что уже редкость , тем более по такой цене.
Люблю очень эту очень мягкую кожу , с розой и легкими нотками пряностей . Кожа не грубая, а очень женственная , база необыкновенная, можно очень много и долго писать , но лучше такой иметь в коллекции . smile


Sincerity Gives Wings to Strength
 
vedaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
M_K, большое вам спасибо за отзыв!
 
ViruzaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 12
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
заберу залишок smile

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
vedaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:36 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Viruza, написала в личку

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026