|
Sikkim La Collection edp
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lancome Sikkim La Collection edp
 
Sikkim Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: альдегиды, гардения, гальбанум, тмин и бергамот Ноты сердца: гвоздика, ирис, жасмин, роза и нарцисс Ноты базы: кожа, амбра, пачули, кокос, дубовый мох и ветивер.
M_K - 35 мл с флаконом Себе - 5 мл Amadeus - 5 мл Luyska - 5 мл Слоня - 3 мл Viruza - 7 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 27 Июля 2013, 15:36 |
| |
| |
| oliva | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:53 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: -14
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:55 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| oliva, ок Добавлено (09 Июль 2013, 11:32) --------------------------------------------- Флакон на руках Добавлено (09 Июль 2013, 11:55) --------------------------------------------- Свободно 47 мл с флаконом
|
| |
| |
| M_K | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Флакон - спрей ? Если да , то можно мне 30- 35 мл. с флаконом , с оплатой после 25-го ?
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Понедельник, 15 Июля 2013, 00:04 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:09 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| M_K, флакон-спрей. Пишу в личку.
Добавлено (19 Июль 2013, 12:56) --------------------------------------------- В распив осталось 17 мл
Добавлено (25 Июль 2013, 14:09) --------------------------------------------- Девушки, это Сикким для вас! Это тот Сикким, который и я смогла носить. У меня есть винтаж, и я его носить не могу, для меня он слишком жетский, слишком чувствуется кожа. Этот же Сикким более цветочно-древесный, мягкий, кожа где-то на фоне, и то даже не кожа, а замша с пачульками. Немного остроты аромату придают пряности и цитрусовые. Очень красивая версия легендарного аромата. Цена - ниже некуда!
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 25 Июля 2013, 15:42 |
| |
| |
| Amadeus | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:17 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:30 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Amadeus, ок
В распив осталось 12 мл
|
| |
| |
| Luyska | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:54 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 294
Статус: Offline
| veda, Здравствуйте! Можно и мне 5 мл?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luyska, да, конечно.
|
| |
| |
| M_K | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:59 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Спасибо большое Насте за такой аромат по прекрасной цене . Это прекрасный аромат , что уже редкость , тем более по такой цене. Люблю очень эту очень мягкую кожу , с розой и легкими нотками пряностей . Кожа не грубая, а очень женственная , база необыкновенная, можно очень много и долго писать , но лучше такой иметь в коллекции .
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| M_K, большое вам спасибо за отзыв!
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 12 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| заберу залишок
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:36 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Viruza, написала в личку
Распито
|
| |
| |